Уже второй день ведутся работы по очистке пруда возле здания районной администрации.
Специальный болотоходный экскаватор чистит дно от ила и мусора, а в то же время на тротуары вокруг пруда укладывается брусчатка. Отреставрируют и излюбленный молодоженами мост. Ко Дню города планируется так же реанимировать фонтан в центре пруда и высадить газоны по берегу.
Работы по благоустройству этой части города проводятся в рамках реализации программы «Стратегия развития Чеховского муниципального района на 2014-2019гг» и по наказам жителей совместно с компанией ООО «Мемфис Строй».
Понаблюдать за тем, как преображается пруд можно на нашей вебкамере на Советской площади.
Атлантический вихрь принесёт дожди, но сохранит тепло
РЖД меняют формат плацкартных вагонов
РЖД меняют формат плацкартных вагоновСайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировкуКак бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25
Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25Лучшие дни для заготовок в августе
Лучшие дни для заготовок в августеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
