Уже второй день ведутся работы по очистке пруда возле здания районной администрации.
Специальный болотоходный экскаватор чистит дно от ила и мусора, а в то же время на тротуары вокруг пруда укладывается брусчатка. Отреставрируют и излюбленный молодоженами мост. Ко Дню города планируется так же реанимировать фонтан в центре пруда и высадить газоны по берегу.
Работы по благоустройству этой части города проводятся в рамках реализации программы «Стратегия развития Чеховского муниципального района на 2014-2019гг» и по наказам жителей совместно с компанией ООО «Мемфис Строй».
Понаблюдать за тем, как преображается пруд можно на нашей вебкамере на Советской площади.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
