Уже второй день ведутся работы по очистке пруда возле здания районной администрации.
Специальный болотоходный экскаватор чистит дно от ила и мусора, а в то же время на тротуары вокруг пруда укладывается брусчатка. Отреставрируют и излюбленный молодоженами мост. Ко Дню города планируется так же реанимировать фонтан в центре пруда и высадить газоны по берегу.
Работы по благоустройству этой части города проводятся в рамках реализации программы «Стратегия развития Чеховского муниципального района на 2014-2019гг» и по наказам жителей совместно с компанией ООО «Мемфис Строй».
Понаблюдать за тем, как преображается пруд можно на нашей вебкамере на Советской площади.
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье
Не труп, а кукла: шокирующая находка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
