Уже второй день ведутся работы по очистке пруда возле здания районной администрации.
Специальный болотоходный экскаватор чистит дно от ила и мусора, а в то же время на тротуары вокруг пруда укладывается брусчатка. Отреставрируют и излюбленный молодоженами мост. Ко Дню города планируется так же реанимировать фонтан в центре пруда и высадить газоны по берегу.
Работы по благоустройству этой части города проводятся в рамках реализации программы «Стратегия развития Чеховского муниципального района на 2014-2019гг» и по наказам жителей совместно с компанией ООО «Мемфис Строй».
Понаблюдать за тем, как преображается пруд можно на нашей вебкамере на Советской площади.
16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...
Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке
«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»
Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни
Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...В Чехове детей научили спасать ёжиков и китов с помощью раздельного сбора мусора
16 сентября пресс-служба регоператора Чеховского кластера по обращению с отходами «МСК-НТ» провела ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)