Депутат Московской областной Думы Вячеслав Крымов подготовил подарки юным жителям Чехова ко Дню города.
На каждое поселение нашего района из областного бюджета будут перечислены по 500 тысяч рублей для строительства детских спортивных площадок по 400 квадратных метров каждая. Аукционы уже объявлены и совсем скоро приступят к строительству. Новые площадки появятся на территории школ в Новом Быту и на Столбовой, а так же в селе Троицкое и поселке Дубна.
По спортивной площадке каждому сельскому поселению Чеховского района
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
