Подъездные и внутриквартальные дороги отремонтируют в Чехове ко Дню города, празднование которого намечено на 30 августа.
Многочисленные просьбы жителей обратить внимание на состояние дорог в городе были услышаны. К празднику улицы Чехова и Гагарина будут полноценно функционировать, но на этом решили не останавливаться. Внутриквартальные дороги так же отремонтируют по улице Дружбы, Пионерской, проезд по улице Московской к ЧРБ №1 и по улице Весенней, а так же подъезды к домам по улице Мира, Молодежной, проезд по ул. Товарной, Дорожной, подъезды к контейнерным площадкам напротив дома № 101 -Б по улице Московской и у магазина «Восход».
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...
Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Разговариваете с котом? Есть отличные новости от ученых!
Разговариваете с котом? Есть отличные новости от ученых!В ЕГЭ пошли на странные правки классики
В ЕГЭ пошли на странные правки классикиВерховный суд отказал «битцевскому маньяку»
Верховный суд отказал «битцевскому маньяку»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
