Подъездные и внутриквартальные дороги отремонтируют в Чехове ко Дню города, празднование которого намечено на 30 августа.
Многочисленные просьбы жителей обратить внимание на состояние дорог в городе были услышаны. К празднику улицы Чехова и Гагарина будут полноценно функционировать, но на этом решили не останавливаться. Внутриквартальные дороги так же отремонтируют по улице Дружбы, Пионерской, проезд по улице Московской к ЧРБ №1 и по улице Весенней, а так же подъезды к домам по улице Мира, Молодежной, проезд по ул. Товарной, Дорожной, подъезды к контейнерным площадкам напротив дома № 101 -Б по улице Московской и у магазина «Восход».
Центр помощи животным в Подмосковье обрел новых подопечных
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливом
В подмосковном главке МВД вскрыли новые эпизоды махинаций с топливомОтец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричке
Отец сбежал от контролёра, бросив дочерей в электричкеПригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандалов (видео)
Пригородные поезда столичного региона стали мишенью для вандаловПодростки на питбайке влетели в «Опель»
Подростки на питбайке влетели в «Опель»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
