Подъездные и внутриквартальные дороги отремонтируют в Чехове ко Дню города, празднование которого намечено на 30 августа.
Многочисленные просьбы жителей обратить внимание на состояние дорог в городе были услышаны. К празднику улицы Чехова и Гагарина будут полноценно функционировать, но на этом решили не останавливаться. Внутриквартальные дороги так же отремонтируют по улице Дружбы, Пионерской, проезд по улице Московской к ЧРБ №1 и по улице Весенней, а так же подъезды к домам по улице Мира, Молодежной, проезд по ул. Товарной, Дорожной, подъезды к контейнерным площадкам напротив дома № 101 -Б по улице Московской и у магазина «Восход».
Из аптек и больниц изымают партию популярного антибиотика
Столичная актриса доверила принимать роды подмосковным врачам
Столичная актриса доверила принимать роды подмосковным врачамВ Подмосковье задержан генерал МВД
В Подмосковье задержан генерал МВДСолнце готовит мощный «космический шторм»
Солнце готовит мощный «космический шторм»Топливный скандал в погонах: подробности громкого дела
Топливный скандал в погонах: подробности громкого делаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
