Подъездные и внутриквартальные дороги отремонтируют в Чехове ко Дню города, празднование которого намечено на 30 августа.
Многочисленные просьбы жителей обратить внимание на состояние дорог в городе были услышаны. К празднику улицы Чехова и Гагарина будут полноценно функционировать, но на этом решили не останавливаться. Внутриквартальные дороги так же отремонтируют по улице Дружбы, Пионерской, проезд по улице Московской к ЧРБ №1 и по улице Весенней, а так же подъезды к домам по улице Мира, Молодежной, проезд по ул. Товарной, Дорожной, подъезды к контейнерным площадкам напротив дома № 101 -Б по улице Московской и у магазина «Восход».
Суд признал виновными двоих супругов, врача больницы и мать ребенка в продаже новорожденного в подмо...
«Убийце с шахматной доской» окончательно отказали в переводе в колонию поближе к Подмосковью
Ранее Пичушкин, которого еще называют "битцевским маньяком" или «убийцей с шахматной доско...В Подмосковье задержан мошенник-туроператор
В полицию Химок поступило заявление от 45-летней местной жительницы о мошенничестве.В Чехове пройдёт традиционный фримаркет.
Это возможность безвозмездно обменяться предметами гардероба, а также внести свой вклад в благотвори...Синоптики сделали тревожный прогноз на следующую неделю
В зоне риска могут оказаться метеозависимые люди, пожилые и люди с хроническими заболеваниями.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
