В самом большом по площади поселении Чеховского района так же преподносят приятные сюрпризы жителям ко Дню города, на что из бюджета поселения была выделена восьмизначная сумма.
Вчера, 24 июля, Стремиловское сельское поселение посетил глава Чеховского района Сергей Юдин, и вместе с депутатом поселения Виктором Трошиным оценил работу, проделанную на благо поселения. Произведен капитальный ремонт внутридворовых дорог: в Хлевино заасфальтировали около полукилометра дороги к дому №1 и контейнерную площадку; в Шарапове появились парковочные и контейнерные площадки; в деревнях Игумново, Высоково, Муковнино и Кулаково отсыпали щебнем некоторые дороги; в Чепелево появились целых три парковочных площадки, а к домам №№1 и 3 на улице Новая и №7 на улице Вокзальной заасфальтировали дороги. Ямочный ремонт выполнили в Дубне, Стремилове, Шарапове, Манушкине и многих других деревнях и селах.
«Чеховские медведи» готовятся к встрече с лидером SEHA-лиги
Новые стандарты для индивидуального строительства
Новые стандарты для индивидуального строительстваИркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.Молния свитера защемила веко подростку
Молния свитера защемила веко подросткуБакшевскую Масленицу запретили в последний момент
Бакшевскую Масленицу запретили в последний моментПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
