В самом большом по площади поселении Чеховского района так же преподносят приятные сюрпризы жителям ко Дню города, на что из бюджета поселения была выделена восьмизначная сумма.
Вчера, 24 июля, Стремиловское сельское поселение посетил глава Чеховского района Сергей Юдин, и вместе с депутатом поселения Виктором Трошиным оценил работу, проделанную на благо поселения. Произведен капитальный ремонт внутридворовых дорог: в Хлевино заасфальтировали около полукилометра дороги к дому №1 и контейнерную площадку; в Шарапове появились парковочные и контейнерные площадки; в деревнях Игумново, Высоково, Муковнино и Кулаково отсыпали щебнем некоторые дороги; в Чепелево появились целых три парковочных площадки, а к домам №№1 и 3 на улице Новая и №7 на улице Вокзальной заасфальтировали дороги. Ямочный ремонт выполнили в Дубне, Стремилове, Шарапове, Манушкине и многих других деревнях и селах.
Для того, чтобы яблони хорошо перезимовали, нужно их дополнительно подготовить к суровому времени года....
Новые банковские правила вынуждают проявлять осторожность в переводах
Новые правила, обязывающие банки более тщательно проверять переводы между физическими лицами, вынуди...Чехов и окрестности погружаются во тьму
Одной из самых обсуждаемых тем последних недель в Чехове стало отключение электроэнергии. Градус воз...Подмосковный серийный отравитель тестировал отравляющие вещества на своей девушке
Артем Миссюра - житель из Балашихе 25 лет отроду, задержанный за массовые отравления близ...Чеховский театр вернулся домой и начал новую жизнь
Труппа чеховского городского театра (сокращённо «ЧГТ» - прим.ред.) готовится к юбилею, ждёт ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
