Новая межквартальная спортивно-игровая площадка в Чехове, на которой побывал 30 июля губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв, даст стимул развитию парковой зоны в центре Чехова.
«Видеонаблюдение будет здесь, освещение, кафе, стационарный туалет», – сообщил губернатор во время беседы с местными жителями и представителями СМИ в эту среду.
Как выяснилось, установка видеомониторинга на территории нового игрового комплекса запланирована уже
в середине августа. Денежные средства на это выделены из городского бюджета по программе «Безопасный город». В парковой зоне у «Дружбы» будут обустроены также зона для кафе, разместят здесь и бесплатный туалет.
Последствия крупного ДТП «ликвидировали» в Чехове
В Подмосковье случился змеиный форс-мажор
В Подмосковье случился змеиный форс-мажорСовсем скоро Ока грозит выйти из берегов
Совсем скоро Ока грозит выйти из береговЖители Чехова требуют ответов от Почты России
Жители Чехова требуют ответов от Почты РоссииВынесен приговор серийному душителю из Подмосковья
Вынесен приговор серийному душителю из ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
