Новая межквартальная спортивно-игровая площадка в Чехове, на которой побывал 30 июля губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв, даст стимул развитию парковой зоны в центре Чехова.
«Видеонаблюдение будет здесь, освещение, кафе, стационарный туалет», – сообщил губернатор во время беседы с местными жителями и представителями СМИ в эту среду.
Как выяснилось, установка видеомониторинга на территории нового игрового комплекса запланирована уже
в середине августа. Денежные средства на это выделены из городского бюджета по программе «Безопасный город». В парковой зоне у «Дружбы» будут обустроены также зона для кафе, разместят здесь и бесплатный туалет.
В структурном подразделении Чеховского техникума прошла масштабная объектовая тренировка. Мероприяти...
В России предложено сократить рабочий день для повышения рождаемости
Член фракции КПРФ, первый заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействи...Медицина в Чехове испытывает кадровый голод
Чеховская городская больница столкнулась с серьезной проблемой – острым кадровым голодом. Уже нескол...Расписание электричек на МЦД-2 снова меняется
Изменения в график движения 6 декабря вносятся из-за строительства вокзала на станции «Перерва».Пожарные спасли собаку с тремя щенками из горящего сарая в Сергиевом Посаде
Инцидент произошел в мкр Семхоз, где горела хозяйственная постройка. Внутри, помимо огня, они обнару...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
