Новая межквартальная спортивно-игровая площадка в Чехове, на которой побывал 30 июля губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв, даст стимул развитию парковой зоны в центре Чехова.
«Видеонаблюдение будет здесь, освещение, кафе, стационарный туалет», – сообщил губернатор во время беседы с местными жителями и представителями СМИ в эту среду.
Как выяснилось, установка видеомониторинга на территории нового игрового комплекса запланирована уже
в середине августа. Денежные средства на это выделены из городского бюджета по программе «Безопасный город». В парковой зоне у «Дружбы» будут обустроены также зона для кафе, разместят здесь и бесплатный туалет.
Серьёзная авария на трассе М‑2 под Чеховом
«Ё» моё: филологи объяснили, когда точки имеют значение
«Ё» моё: филологи объяснили, когда точки имеют значениеБензиновый кризис породил сомнительную услугу в столичном регионе
Бензиновый кризис породил сомнительную услугу в столичном регионеЛьготное чипирование питомцев в Подмосковье заканчивается
Льготное чипирование питомцев в Подмосковье заканчиваетсяЗа дверями популярного столичного антикафе скрывался ад для птиц
За дверями популярного столичного антикафе скрывался ад для птицПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
