Новая межквартальная спортивно-игровая площадка в Чехове, на которой побывал 30 июля губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв, даст стимул развитию парковой зоны в центре Чехова.
«Видеонаблюдение будет здесь, освещение, кафе, стационарный туалет», – сообщил губернатор во время беседы с местными жителями и представителями СМИ в эту среду.
Как выяснилось, установка видеомониторинга на территории нового игрового комплекса запланирована уже
в середине августа. Денежные средства на это выделены из городского бюджета по программе «Безопасный город». В парковой зоне у «Дружбы» будут обустроены также зона для кафе, разместят здесь и бесплатный туалет.
Секреты стройности, которые работают лучше чёрного
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянин
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянинПодмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долги
Подмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долгиВ Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого роста
В Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого ростаИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секунды
ИИ для МЧС: очаг и причину возгорания новая технология определит за секундыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
