Асфальтирование дорог в сёлах Троицкое и Молоди началось в конце июля.
Заказчиком работ выступила Администрация сельского поселения Любучанское, ремонт и асфальтирование в двух сёлах производит ОАО «Московское областное объединение по ремонту и строительству городских дорог». Новый асфальт положат на участке в 4595 квадратных метров. Всего в этом сезоне будет выполнено дорожных работ на сумму 4,4 миллиона рублей, при этом 1,4 миллиона – субсидии из областного бюджета. Работы планируется завершить к концу августа.
Задержан серийный вор, обчистивший частный дом в Подмосковье
Под Чеховом машина врезалась в дерево после встречи с кабаном
Под Чеховом машина врезалась в дерево после встречи с кабаномРусский язык переживает очередную трансформацию
Русский язык переживает очередную трансформациюСК выступил с жесткой инициативой, касающейся электросамокатов
СК выступил с жесткой инициативой, касающейся электросамокатовЦифры, от которых становится не по себе, обнародовали в Подмосковье
Цифры, от которых становится не по себе, обнародовали в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
