Асфальтирование дорог в сёлах Троицкое и Молоди началось в конце июля.
Заказчиком работ выступила Администрация сельского поселения Любучанское, ремонт и асфальтирование в двух сёлах производит ОАО «Московское областное объединение по ремонту и строительству городских дорог». Новый асфальт положат на участке в 4595 квадратных метров. Всего в этом сезоне будет выполнено дорожных работ на сумму 4,4 миллиона рублей, при этом 1,4 миллиона – субсидии из областного бюджета. Работы планируется завершить к концу августа.
Для экспрессов одного из направлений ввели дополнительную остановку
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцы
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцыКак изменится погода в начале августа
Как изменится погода в начале августаНаступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»Вкусные оладьи из кабачков — идеальный вариант на завтрак или ужин
Вкусные оладьи из кабачков — идеальный вариант на завтрак или ужинПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
