Асфальтирование дорог в сёлах Троицкое и Молоди началось в конце июля.
Заказчиком работ выступила Администрация сельского поселения Любучанское, ремонт и асфальтирование в двух сёлах производит ОАО «Московское областное объединение по ремонту и строительству городских дорог». Новый асфальт положат на участке в 4595 квадратных метров. Всего в этом сезоне будет выполнено дорожных работ на сумму 4,4 миллиона рублей, при этом 1,4 миллиона – субсидии из областного бюджета. Работы планируется завершить к концу августа.
Масштабный пожар в Подмосковье уничтожил швейное производство
Последствия ночной атаки БПЛА в Подмосковье
Последствия ночной атаки БПЛА в ПодмосковьеЧего ждать от «тихой охоты» в эти выходные
Чего ждать от «тихой охоты» в эти выходныеВ Подмосковье предложат формат обследования "врач с доставкой в… парк"
В Подмосковье предложат формат обследования "врач с доставкой в… парк"Они невидимы, но смертельно опасны: вся правда о «наноклещах»
Они невидимы, но смертельно опасны: вся правда о «наноклещах»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
