Асфальтирование дорог в сёлах Троицкое и Молоди началось в конце июля.
Заказчиком работ выступила Администрация сельского поселения Любучанское, ремонт и асфальтирование в двух сёлах производит ОАО «Московское областное объединение по ремонту и строительству городских дорог». Новый асфальт положат на участке в 4595 квадратных метров. Всего в этом сезоне будет выполнено дорожных работ на сумму 4,4 миллиона рублей, при этом 1,4 миллиона – субсидии из областного бюджета. Работы планируется завершить к концу августа.
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?Стало известно, сколько беспилотников атаковали Москву и Подмосковье за месяц
Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль
В Чехове пройдет масштабный авиафестивальПодмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях
Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуацияхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
