Около ста организаций Чеховского района услышали обращение Сергея Юдина с просьбой привести в порядок свои объекты и облагородить прилегающую территорию ко Дню города.
За месяц комиссия администрации района инспектировала объекты потребительского рынка: магазины, аптеки, салоны связи, парикмахерские и салоны красоты, кафе и торговые центры. В результате проверки оказалось, что далеко не все последовали примеру немногих, кто уже во всю старается над фасадами зданий и прилегающей территорией. Ряду объектов требуется ремонт ступенек, покраска ограждений и поручней, а так же окос травы. Те же, кто придумает к празднику необычное оформление своего объекта, смогут принять участие в конкурсе среди предприятий потребительского рынка.
Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта
Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублей
Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублейТехнолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск
Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыскКакие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?
Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок
Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
