Около ста организаций Чеховского района услышали обращение Сергея Юдина с просьбой привести в порядок свои объекты и облагородить прилегающую территорию ко Дню города.
За месяц комиссия администрации района инспектировала объекты потребительского рынка: магазины, аптеки, салоны связи, парикмахерские и салоны красоты, кафе и торговые центры. В результате проверки оказалось, что далеко не все последовали примеру немногих, кто уже во всю старается над фасадами зданий и прилегающей территорией. Ряду объектов требуется ремонт ступенек, покраска ограждений и поручней, а так же окос травы. Те же, кто придумает к празднику необычное оформление своего объекта, смогут принять участие в конкурсе среди предприятий потребительского рынка.
Синоптики обещают потепление, но с оговорками
Сезон продолжается: грибы в Подмосковье не сдались снегу и непогоде
Сезон продолжается: грибы в Подмосковье не сдались снегу и непогодеВ причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовики
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовикиИностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартире
Иностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартиреВ Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевика
В Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевикаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
