Около ста организаций Чеховского района услышали обращение Сергея Юдина с просьбой привести в порядок свои объекты и облагородить прилегающую территорию ко Дню города.
За месяц комиссия администрации района инспектировала объекты потребительского рынка: магазины, аптеки, салоны связи, парикмахерские и салоны красоты, кафе и торговые центры. В результате проверки оказалось, что далеко не все последовали примеру немногих, кто уже во всю старается над фасадами зданий и прилегающей территорией. Ряду объектов требуется ремонт ступенек, покраска ограждений и поручней, а так же окос травы. Те же, кто придумает к празднику необычное оформление своего объекта, смогут принять участие в конкурсе среди предприятий потребительского рынка.
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
