Раньше намеченного срока завершены работы по замене асфальтобетонного покрытия на участке автомобильной дороги «Новосёлки – Бавыкино – Московское большое кольцо – Попово».
В рамках областной программы ремонта дорог регионального значения сотрудники «Чеховского Автодора» с опережением графика уложили в сельском поселении Баранцевское около двух километров нового асфальта, выполнив также его поверхностную обработку.
Как утеплить дачный дом для круглогодичного проживания
Жители Чехова оказались заложниками беззакония из-за странной соседки
Жители Чехова оказались заложниками беззакония из-за странной соседкиПомпезные локации Подмосковья не попали в список разрешённых мест для купания
Помпезные локации Подмосковья не попали в список разрешённых мест для купанияНа одной из трасс за водителями установлен дополнительный контроль
На одной из трасс за водителями установлен дополнительный контрольВ столичный регион спешит летнее тепло
В столичный регион спешит летнее теплоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
