В Доме культуры «Фортуна» в Талалихино – базовом ДК в сельском поселениия Любучанское – кипит ремонт.
Селу в этом году исполняется 15 лет, и к маленькому юбилею Администрация поселения выделила средства на основательный ремонт местного Дома культуры, в котором проходят все крупные поселенческие мероприятия. К осени в клубе установят новую систему отопления и заменят электропроводку, появится в «Фортуне» и сцена с кулисами, а фасад здания отделают красивыми и долговечными керамогранитными плитами.
Из бюджета поселения на внутренние работы в ДК выделено 1.5 миллиона рублей, на фасадные – 2 миллиона.
Назван возраст самых пожилых жителей столицы
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угрозаНевероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах
Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочахКраткосрочное финансирование: когда это оправдано
Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...Работа курьером стала золотой жилой
Работа курьером стала золотой жилойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
