Сотрудники «Чеховского Автодора» приступили к ремонту участка автодороги «Булычёво-Булгаково» в сельском поселении Стремиловское.
В рамках областной программы ремонта дорог регионального значения сотрудники «Автодора» начали на этой неделе работы по поверхностной обработке дорожного покрытия. На 9-километровом участке дороги задействовано 5 единиц техники и 8 рабочих. Погода ремонтникам явно благоприятствует.
На западе Чеховского района отремонтируют 9-километровый участок дороги
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии
Как проходит прием при жалобах на вены
К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...Советы по организации генеральной уборки
Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса
Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статусаНеожиданный враг шевелюры совсем рядом
Неожиданный враг шевелюры совсем рядомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
