Почти 66 % остановок общественного транспорта в Чеховском районе не соответствуют требованиям чистоты и порядка. Таков вердикт сотрудников Госадмтехнадзора Московской области, которые уделили особое внимание остановочным пунктам в подмосковных городах и посёлках.
Самыми грязными в итоге признаны остановки в Рузском, Чеховском и соседнем Серпуховском районах. В пример глава ведомства Татьяна Витушева привела Химки, где объекты оклеены яркими красочными плёнками с антивандальными свойствами, и Клин – остановки там украшены старинными видами. По показателю состояния остановочных павильонов сотрудники Госадмтехнадзора выделяют также Истринский, Одинцовский и Пушкинский районы.
Подмосковье ожидает разгул стихии
В Чехове готовятся новые правила использования электросамокатов
В Чехове готовятся новые правила использования электросамокатовРынок новостроек Подмосковья показал рост на фоне сложностей
Рынок новостроек Подмосковья показал рост на фоне сложностейВесенне-летний бэби-бум устроили подмосковные зубры
Весенне-летний бэби-бум устроили подмосковные зубрыОкруга Московской области заключают соглашения с операторами самокатов
Округа Московской области заключают соглашения с операторами самокатовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
