По результатам проверки, проведённой инспекторами подмосковного Госадмтехнадзора, представители ОАО «Чеховский полиграфический комбинат» вызваны в территориальный отдел ведомства для составления административных протоколов.
За многочисленные нарушения чистоты и порядка Полиграфу грозит штраф в 230 тысяч рублей.
На днях во время плановой проверки закрытой территории комбината инспекторы Госадмтехнадзора обнаружили, что металлолом и упаковки с бумажными отходами от полиграфического производства складировались где попало. У водостока, расположенного поблизости от ремонтно-механического цеха, отсутствовала крышка люка, а металлический кожух проложенного там же электрокабеля был сильно повреждён. На асфальте внутридворового проезда Полиграфа проверявшие обнаружили масляные пятна, у контейнерной площадки не было специального ограждения, фасады производственных корпусов и тепловой подстанции были разрушены, окна – разбиты.
Нарушителю грозит административное наказание на сумму 230 тысяч рублей, при этом Госадмтехнадзор установил жёсткие сроки для устранения выявленных безобразий.
Фото пресс-службы подмосковного Госадмтехнадзора
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...
Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям
В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны
Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует
Подростковый экстремизм в Подмосковье шокируетРоссийские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов
Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
