По результатам проверки, проведённой инспекторами подмосковного Госадмтехнадзора, представители ОАО «Чеховский полиграфический комбинат» вызваны в территориальный отдел ведомства для составления административных протоколов.
За многочисленные нарушения чистоты и порядка Полиграфу грозит штраф в 230 тысяч рублей.
На днях во время плановой проверки закрытой территории комбината инспекторы Госадмтехнадзора обнаружили, что металлолом и упаковки с бумажными отходами от полиграфического производства складировались где попало. У водостока, расположенного поблизости от ремонтно-механического цеха, отсутствовала крышка люка, а металлический кожух проложенного там же электрокабеля был сильно повреждён. На асфальте внутридворового проезда Полиграфа проверявшие обнаружили масляные пятна, у контейнерной площадки не было специального ограждения, фасады производственных корпусов и тепловой подстанции были разрушены, окна – разбиты.
Нарушителю грозит административное наказание на сумму 230 тысяч рублей, при этом Госадмтехнадзор установил жёсткие сроки для устранения выявленных безобразий.
Фото пресс-службы подмосковного Госадмтехнадзора
ЧП в Чехове чудом не закончилось трагедией
Молодые люди в Подмосковье устроили маскарад, грабя магазин (видео)
Молодые люди в Подмосковье устроили маскарад, грабя магазин (видео)В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленейСуд поставил точку в деле о жестоком убийстве в Подмосковье
Суд поставил точку в деле о жестоком убийстве в ПодмосковьеКамеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядка
Камеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
