По результатам проверки, проведённой инспекторами подмосковного Госадмтехнадзора, представители ОАО «Чеховский полиграфический комбинат» вызваны в территориальный отдел ведомства для составления административных протоколов.
За многочисленные нарушения чистоты и порядка Полиграфу грозит штраф в 230 тысяч рублей.
На днях во время плановой проверки закрытой территории комбината инспекторы Госадмтехнадзора обнаружили, что металлолом и упаковки с бумажными отходами от полиграфического производства складировались где попало. У водостока, расположенного поблизости от ремонтно-механического цеха, отсутствовала крышка люка, а металлический кожух проложенного там же электрокабеля был сильно повреждён. На асфальте внутридворового проезда Полиграфа проверявшие обнаружили масляные пятна, у контейнерной площадки не было специального ограждения, фасады производственных корпусов и тепловой подстанции были разрушены, окна – разбиты.
Нарушителю грозит административное наказание на сумму 230 тысяч рублей, при этом Госадмтехнадзор установил жёсткие сроки для устранения выявленных безобразий.
Фото пресс-службы подмосковного Госадмтехнадзора
Хантавирус и дачники: Роспотребнадзор готов к потенциальной угрозе
Новое увлечение горожан приводит на судебные заседания
Новое увлечение горожан приводит на судебные заседанияСиноптики рассказали о погоде в праздничные дни
Синоптики рассказали о погоде в праздничные дниПодработка в такси в этом городе – самый прибыльный вариант
Подработка в такси в этом городе – самый прибыльный вариантРоспотребнадзор выделил особо опасные инфекции для человека
Роспотребнадзор выделил особо опасные инфекции для человекаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
