Начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева назвала ситуацию с освещением юга региона удовлетворительной, назвав и ряд «тёмных пятен».
Так, в соседнем Подольске инспекторы отмечают нехватку объектов освещения в новом микрорайоне Кузнечики. По данным подмосковного Госадмтехнадзора, также нет света у жителей деревень Борисово, Иваньково и Нижнее Шахлово в Серпуховском районе. В Чеховском районе, по словам Витушевой, сильно изношены светильники и опоры уличного освещения. А кроме того, в Чеховском и Серпуховском районе, по мнению руководителя областного Госадмтехнадзора, хуже чем у соседей освещены детские площадки.
Стали известны подробности деятельности арестованного чеховского экс-чиновника
Вводятся новые штрафы за безбилетный проезд в Подмосковье
Вводятся новые штрафы за безбилетный проезд в ПодмосковьеСБП становится платной. Но не для всех
СБП становится платной. Но не для всехСтатистика ДТП в Подмосковье 2026
Статистика ДТП в Подмосковье 2026В Чехове дети и подростки становятся заложниками интернет-вымогателей
В Чехове дети и подростки становятся заложниками интернет-вымогателейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
