Около 250 миллионов рублей будет выделено на приведение в порядок пяти прудов реки Теребенька.
В Администрации Чеховского муниципального района разработан долгосрочный проект благоустройства центральной части Чехова. Он включает и приведение в порядок берегов Теребеньки.
Первые работы по благоустройству каскада прудов в центре города за свой счёт провела компания «Мемфис-Строй». Водоём напротив районной Администрации, на берегу которого компания построила уютный жилой комплекс, обрёл совершенно новую жизнь. К юбилею города Чехова его дно почистили, мост через пруд отремонтировали и украсили красным износостойким покрытием, набережную – выложили плиткой. В центре водоёма забил восьмиметровый фонтан с подсветкой. На всё это «Мемфис-Строй» выделила порядка 31 миллиона рублей.
В 2015 году работы по благоустройству прудов продолжатся, из внебюджетных источников на эти цели направят не менее 30 миллионов рублей.
В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...
Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей
В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом
Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.Стали известны самые популярные вакансии в Московской области
По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.В Чудиново пришло новогоднее настроение
Жители деревни Чудиново, что в Чеховском округе, могут по праву гордиться своим старостой – Алексеем...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
