Вопросы дальнейшей
застройки и благоустройства деревни, расположенной на
самом юге Чеховского района, обсуждались на публичных слушаниях, которые прошли вчера, 25 декабря.
Как заявила заместитель Главы Администрации Стремиловского поселения Светлана Столярова, в будущем году в Сенино приведут в порядок дороги и благоустроят зону отдыха вдоль береговой линии прудов.
Жителям деревни – их сейчас 79 – предложено подать заявку на размещение уличного освещения. Этот вопрос также может быть решён в наступающем
2015 году.
Метеорологическая осень стартует уже скоро
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летомИменно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
