После вмешательства областного Госадмтехнадзора Московской области в регионе устранено за неделю 935 нарушений.
Сотрудниками ведомства назначено
685 административных наказаний
в виде штрафов на общую сумму
около 20 миллионов рублей. За ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности привлечены администрации Солнечногорского и Зарайского районов, девяти городских поселений, четырёх городских округов и 12 сельских поселений.
В частности, заместитель Главы Администрации сельского поселения Любучанское Владимир Минеев.
В Подмосковье ликвидируют последствия атаки БПЛА
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»
Роспотребнадзор изымает из продажи опасные «жиросжигатели»Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из Управлений
Депутаты Чехова приняли решение ликвидировать одно из УправленийБиометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2
Биометрия «пришла» и к пассажирам МЦД-2Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровень
Борьба с аллергией на домашних животных выходит на новый уровеньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
