После вмешательства областного Госадмтехнадзора Московской области в регионе устранено за неделю 935 нарушений.
Сотрудниками ведомства назначено
685 административных наказаний
в виде штрафов на общую сумму
около 20 миллионов рублей. За ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности привлечены администрации Солнечногорского и Зарайского районов, девяти городских поселений, четырёх городских округов и 12 сельских поселений.
В частности, заместитель Главы Администрации сельского поселения Любучанское Владимир Минеев.
Из-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка труда
Агрессивная свора собак захватила поселок под Чеховом
Агрессивная свора собак захватила поселок под ЧеховомДенежные переводы потянут проверку устройства клиентов банков
Денежные переводы потянут проверку устройства клиентов банковБАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсы
БАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсыВ столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в Подмосковье
В столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
