После вмешательства областного Госадмтехнадзора Московской области в регионе устранено за неделю 935 нарушений.
Сотрудниками ведомства назначено
685 административных наказаний
в виде штрафов на общую сумму
около 20 миллионов рублей. За ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности привлечены администрации Солнечногорского и Зарайского районов, девяти городских поселений, четырёх городских округов и 12 сельских поселений.
В частности, заместитель Главы Администрации сельского поселения Любучанское Владимир Минеев.
«Голосование» за онкобольных детей запустили мошенники
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациям
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациямПолезные перемены внедрят в школах Подмосковья
Полезные перемены внедрят в школах ПодмосковьяАпельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышах
Апельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышахУ стажеров появятся права и защита
У стажеров появятся права и защитаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
