После вмешательства областного Госадмтехнадзора Московской области в регионе устранено за неделю 935 нарушений.
Сотрудниками ведомства назначено
685 административных наказаний
в виде штрафов на общую сумму
около 20 миллионов рублей. За ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности привлечены администрации Солнечногорского и Зарайского районов, девяти городских поселений, четырёх городских округов и 12 сельских поселений.
В частности, заместитель Главы Администрации сельского поселения Любучанское Владимир Минеев.
Для цветоводов одним из самых неприятных и сложных моментов является порча бутонов роз тлёй. Рассказываем...
Серьезная авария на трассе под Чеховом
Серьезная авария на трассе под ЧеховомВ Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в кому
В Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в комуОперацию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)
Операцию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подростка
В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подросткаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
