Порядка 32 миллионов рублей планируют направить районные власти на приведение в порядок городских дворов.
Первыми будут благоустроены дворовые территории на улицах Весенней и Мира. Там появится многофункциональный спортивный комплекс под открытым небом, который летом смогут работать как баскетбольная и волейбольная площадка, а зимой – превращаться в каток. Рядом с такими площадками в чеховских дворах уже к лету могут установить беседки для отдыха мам с грудными детьми.
В планах районных властей – организация в этом году автостоянок и обустройство внутриквартальных проездов, многие из которых в Чехове не выдерживают никакой критики.
Опасная тропическая лихорадка добралась до России
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округе
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округеНевменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропорту
Невменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропортуУбийца 8-летней девочки предстанет перед судом в Подмосковье
Убийца 8-летней девочки предстанет перед судом в ПодмосковьеШестиклассник напал на девочек в подмосковной школе
Шестиклассник напал на девочек в подмосковной школеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
