Порядка 32 миллионов рублей планируют направить районные власти на приведение в порядок городских дворов.
Первыми будут благоустроены дворовые территории на улицах Весенней и Мира. Там появится многофункциональный спортивный комплекс под открытым небом, который летом смогут работать как баскетбольная и волейбольная площадка, а зимой – превращаться в каток. Рядом с такими площадками в чеховских дворах уже к лету могут установить беседки для отдыха мам с грудными детьми.
В планах районных властей – организация в этом году автостоянок и обустройство внутриквартальных проездов, многие из которых в Чехове не выдерживают никакой критики.
В Чехове выбирают «Народного участкового»
Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в Подмосковье
Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в ПодмосковьеСекреты выращивания помидора-«монстра» раскрыла дачница из Подмосковья
Секреты выращивания помидора-«монстра» раскрыла дачница из ПодмосковьяЖитель Москвы получил срок за жестокий налет на квартиру в Подмосковье
Житель Москвы получил срок за жестокий налет на квартиру в ПодмосковьеДля пользователей электросамокатов в Подмосковье вводят проверку возраста
Для пользователей электросамокатов в Подмосковье вводят проверку возрастаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
