Порядка 32 миллионов рублей планируют направить районные власти на приведение в порядок городских дворов.
Первыми будут благоустроены дворовые территории на улицах Весенней и Мира. Там появится многофункциональный спортивный комплекс под открытым небом, который летом смогут работать как баскетбольная и волейбольная площадка, а зимой – превращаться в каток. Рядом с такими площадками в чеховских дворах уже к лету могут установить беседки для отдыха мам с грудными детьми.
В планах районных властей – организация в этом году автостоянок и обустройство внутриквартальных проездов, многие из которых в Чехове не выдерживают никакой критики.
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.
Молния свитера защемила веко подростку
Молния свитера защемила веко подросткуБакшевскую Масленицу запретили в последний момент
Бакшевскую Масленицу запретили в последний моментЭко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)
Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекорды
«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекордыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
