Сотрудники Госадмтехнадзора выявили нарушения в содержании торговой точки ЗАО «Связной Логистика» на улице Весенней.
Проверка показала, что на прилегающей территории не убирается мелкий мусор – у магазина инспекторы увидели «ковёр» из фруктовой кожуры, бумажек, бутылок и металлических банок. А на фасаде здания проверяющие зафиксировали надписи, самовольно размещённые объявления и листовки.
За непринятие мер по надлежащему содержанию прилегающей территории, а также за нарушения в содержании фасада здания, ЗАО «Связной Логистика» грозит штраф. К слову, в минувшем году магазин уже привлекался инспекторами Госадмтехнадзора к административной ответственности – тогда речь шла о своевременной уборке снега и льда. По мнению сотрудников ведомства, правильных выводов ответственные лица так и не сделали.
Фото Госадмтехнадзора Московской области
В Чехове пропала 13-летняя девочка
Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа
Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания
Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...Как создать собственный алгоритм торговли?
Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство
Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
