Сотрудники Госадмтехнадзора выявили нарушения в содержании торговой точки ЗАО «Связной Логистика» на улице Весенней.
Проверка показала, что на прилегающей территории не убирается мелкий мусор – у магазина инспекторы увидели «ковёр» из фруктовой кожуры, бумажек, бутылок и металлических банок. А на фасаде здания проверяющие зафиксировали надписи, самовольно размещённые объявления и листовки.
За непринятие мер по надлежащему содержанию прилегающей территории, а также за нарушения в содержании фасада здания, ЗАО «Связной Логистика» грозит штраф. К слову, в минувшем году магазин уже привлекался инспекторами Госадмтехнадзора к административной ответственности – тогда речь шла о своевременной уборке снега и льда. По мнению сотрудников ведомства, правильных выводов ответственные лица так и не сделали.
Фото Госадмтехнадзора Московской области
Такие комментарии к денежным переводам привлекают внимание банка и полиции
Секреты выгодной заправки в условиях бензинового кризиса
Секреты выгодной заправки в условиях бензинового кризисаНеожиданный союзник спортсмена —пиво
Неожиданный союзник спортсмена —пивоТрое пенсионеров пропали в подмосковном округе
Трое пенсионеров пропали в подмосковном округеПодмосковье ждет «потоп» из-за рекордных осадков
Подмосковье ждет «потоп» из-за рекордных осадковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
