Сотрудники Госадмтехнадзора выявили нарушения в содержании торговой точки ЗАО «Связной Логистика» на улице Весенней.
Проверка показала, что на прилегающей территории не убирается мелкий мусор – у магазина инспекторы увидели «ковёр» из фруктовой кожуры, бумажек, бутылок и металлических банок. А на фасаде здания проверяющие зафиксировали надписи, самовольно размещённые объявления и листовки.
За непринятие мер по надлежащему содержанию прилегающей территории, а также за нарушения в содержании фасада здания, ЗАО «Связной Логистика» грозит штраф. К слову, в минувшем году магазин уже привлекался инспекторами Госадмтехнадзора к административной ответственности – тогда речь шла о своевременной уборке снега и льда. По мнению сотрудников ведомства, правильных выводов ответственные лица так и не сделали.
Фото Госадмтехнадзора Московской области
Жительница Чехова пригласила главу округа на «танцпол»
В Подмосковье обнаружена контрабанда драгоценных металлов
В Подмосковье обнаружена контрабанда драгоценных металловМошенница в образе гадалки похитила сбережения у семьи военного
Мошенница в образе гадалки похитила сбережения у семьи военногоНовый торговый тренд набирает популярность
Новый торговый тренд набирает популярностьЧеховский блогер снова попробовал попасть на «Битву экстрасенсов» (видео)
Чеховский блогер снова попробовал попасть на «Битву экстрасенсов» (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
