Сотрудники Госадмтехнадзора выявили нарушения в содержании торговой точки ЗАО «Связной Логистика» на улице Весенней.
Проверка показала, что на прилегающей территории не убирается мелкий мусор – у магазина инспекторы увидели «ковёр» из фруктовой кожуры, бумажек, бутылок и металлических банок. А на фасаде здания проверяющие зафиксировали надписи, самовольно размещённые объявления и листовки.
За непринятие мер по надлежащему содержанию прилегающей территории, а также за нарушения в содержании фасада здания, ЗАО «Связной Логистика» грозит штраф. К слову, в минувшем году магазин уже привлекался инспекторами Госадмтехнадзора к административной ответственности – тогда речь шла о своевременной уборке снега и льда. По мнению сотрудников ведомства, правильных выводов ответственные лица так и не сделали.
Фото Госадмтехнадзора Московской области
ПВО отразила атаку беспилотников в Московской области
Синоптики обещают приятный сюрприз на выходные
Синоптики обещают приятный сюрприз на выходныеМинтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссе
Минтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссеМасляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркете (видео)
Масляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркетеМогильщики в Подмосковье наткнулись на военный «привет»
Могильщики в Подмосковье наткнулись на военный «привет»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
