Сотрудники Госадмтехнадзора выявили нарушения в содержании торговой точки ЗАО «Связной Логистика» на улице Весенней.
Проверка показала, что на прилегающей территории не убирается мелкий мусор – у магазина инспекторы увидели «ковёр» из фруктовой кожуры, бумажек, бутылок и металлических банок. А на фасаде здания проверяющие зафиксировали надписи, самовольно размещённые объявления и листовки.
За непринятие мер по надлежащему содержанию прилегающей территории, а также за нарушения в содержании фасада здания, ЗАО «Связной Логистика» грозит штраф. К слову, в минувшем году магазин уже привлекался инспекторами Госадмтехнадзора к административной ответственности – тогда речь шла о своевременной уборке снега и льда. По мнению сотрудников ведомства, правильных выводов ответственные лица так и не сделали.
Фото Госадмтехнадзора Московской области
Жители Подмосковья ожидают блэкаута и массово скупают генераторы
Ремонт путепровода на Старосимферопольском шоссе завершен досрочно
Ремонт путепровода на Старосимферопольском шоссе завершен досрочноШокирующий способ завершить квартирный спор выбрал житель Подмосковья
Шокирующий способ завершить квартирный спор выбрал житель ПодмосковьяОблака сдерживают холод в Подмосковье
Облака сдерживают холод в ПодмосковьеБить или не бить: соцсети учат готовить курицу ладонью
Бить или не бить: соцсети учат готовить курицу ладоньюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
