Таково мнение начальника Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области.
На недавнем заседании Правительства Московской области Татьяна Витушева сообщила, что возглавляемая ею служба совместно с муниципальными властями приступила к установке контейнеров в местах образования несанкционированных свалок. Ёмкости для мусора будут установлены в 59 муниципальных образованиях Подмосковья.
По оценке руководителя областного Госадмтехнадзора, в Чеховском районе планируемых восьми площадок для поддержания порядка недостаточно.
Стало известно, сколько свадеб будет сыграно в Подмосковье на Красную Горку
Эксперт предупредил о мошеннических схемах на Пасху
Эксперт предупредил о мошеннических схемах на ПасхуМосгорсуд решил спор между торговым центром и посетительницей
Мосгорсуд решил спор между торговым центром и посетительницейВодитель каршеринга привлечен к ответственности за ДТП в Подмосковье
Водитель каршеринга привлечен к ответственности за ДТП в ПодмосковьеПопугаи выживали неделю рядом с телом хозяйки
Попугаи выживали неделю рядом с телом хозяйкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
