Таково мнение начальника Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области.
На недавнем заседании Правительства Московской области Татьяна Витушева сообщила, что возглавляемая ею служба совместно с муниципальными властями приступила к установке контейнеров в местах образования несанкционированных свалок. Ёмкости для мусора будут установлены в 59 муниципальных образованиях Подмосковья.
По оценке руководителя областного Госадмтехнадзора, в Чеховском районе планируемых восьми площадок для поддержания порядка недостаточно.
Выжил после падения с электрички: подросток ищет человека, спасшего ему жизнь
Для борьбы с паводком в Подмосковье используют космос и дроны
Для борьбы с паводком в Подмосковье используют космос и дроныТабуретка остановила нападение алабая в Подмосковье (видео)
Табуретка остановила нападение алабая в Подмосковье (видео)Суд вынес приговор исполнителям теракта в „Крокусе“
Суд вынес приговор исполнителям теракта в „Крокусе“Свадьбам предлагают оказать господдержку
Свадьбам предлагают оказать господдержкуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
