К такому выводу пришли в региональном Правительстве, составив рейтинг муниципальных образований Московской области, который отображает уровень и качество так называемой безбарьерной среды.
Чеховский район с показателем 2%
в списке удобных для инвалидов муниципалитетов занял по итогам 2014 года второе место с конца. Как сообщает пресс-служба зампреда областного Правительства Ольги Забраловой, хуже программа «Доступная среда» реализуется только в городском округе Жуковский – его показатель в рейтинге 1,3%.
Лидерами по созданию безбарьерной среды среди муниципалитетов Подмосковья признаны Дмитровский район, Пущино и Реутов. Рейтинг доступных для инвалидов и маломобильных групп населения здесь – 53%, 52% и 48% соответственно.
В Чехове задержали группу, сливавшую топливо из автобусов
МВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так просто
МВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так простоДвойная трагедия на подмосковном участке трассы М-1
Двойная трагедия на подмосковной участке трассы М-1Спасательная операция по поиску грибников прошла под Чеховом
Спасательная операция по поиску грибников прошла под ЧеховомСезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекорды
Сезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекордыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
