Подмосковные военные городки, которые обслуживает
ОАО «Славянка», пребывают
в удручающем состоянии, констатирует областной Госадмтехнадзор. Ведомство составило «чёрный список» самых запущенных городков.
Хуже всего компания убирает этой зимой военные городки в посёлках Бутынь
и Новый городок Одинцовского района, в населенных пунктах Абрамцево и Шарапово Сергиево-Посадского района, а также Ногинск-9 и Чехов-4.
Как отметила руководитель регионального Госадмтехнадзора Татьяна Витушева, в этих шести городках уборочная техника либо вообще отсутствует, либо её недостаточно. Не чистят зачастую даже положенные пять метров от зданий.
Добавим: коммунальные проблемы Чехова-4 некачественной уборкой снега отнюдь не исчерпываются. Круглый год жители городка жалуются на перебои в вывозе мусора, а подъезды в некоторых домах на улице Комсомольской убирают только квартиросъёмщики.
Чехов-4 вошёл в число худших по качеству зимней уборки военных городков
Где платят за талант? Неожиданные вакансии в Московской области
Прокуратура выясняет обстоятельства гибели трехлетнего ребенка в Подмосковье
Прокуратура выясняет обстоятельства гибели трехлетнего ребенка в ПодмосковьеАрестован очередной фигурант дела о «бензиновых махинациях» в МВД
Арестован очередной фигурант дела о «бензиновых махинациях» в МВДУ коммунальных объектов в Чехове будет новый собственник
У коммунальных объектов в Чехове будет новый собственникКак был изобретен баскетбол: от двух персиковых корзин до NBA
Своим существованием баскетбол обязан канадскому преподавателю Джеймсу Нейсмиту, который придумал его...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
