Подмосковные военные городки, которые обслуживает
ОАО «Славянка», пребывают
в удручающем состоянии, констатирует областной Госадмтехнадзор. Ведомство составило «чёрный список» самых запущенных городков.
Хуже всего компания убирает этой зимой военные городки в посёлках Бутынь
и Новый городок Одинцовского района, в населенных пунктах Абрамцево и Шарапово Сергиево-Посадского района, а также Ногинск-9 и Чехов-4.
Как отметила руководитель регионального Госадмтехнадзора Татьяна Витушева, в этих шести городках уборочная техника либо вообще отсутствует, либо её недостаточно. Не чистят зачастую даже положенные пять метров от зданий.
Добавим: коммунальные проблемы Чехова-4 некачественной уборкой снега отнюдь не исчерпываются. Круглый год жители городка жалуются на перебои в вывозе мусора, а подъезды в некоторых домах на улице Комсомольской убирают только квартиросъёмщики.
Чехов-4 вошёл в число худших по качеству зимней уборки военных городков
Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...
«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды
В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...В Московской области ограничат продажу алкоголя
Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина
В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...В России вырос спрос на «половинчатые» елки
По информации телеграмм-канала SHOT, владельцы малогабаритных квартир начали активно покупать полови...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
