Подмосковные военные городки, которые обслуживает
ОАО «Славянка», пребывают
в удручающем состоянии, констатирует областной Госадмтехнадзор. Ведомство составило «чёрный список» самых запущенных городков.
Хуже всего компания убирает этой зимой военные городки в посёлках Бутынь
и Новый городок Одинцовского района, в населенных пунктах Абрамцево и Шарапово Сергиево-Посадского района, а также Ногинск-9 и Чехов-4.
Как отметила руководитель регионального Госадмтехнадзора Татьяна Витушева, в этих шести городках уборочная техника либо вообще отсутствует, либо её недостаточно. Не чистят зачастую даже положенные пять метров от зданий.
Добавим: коммунальные проблемы Чехова-4 некачественной уборкой снега отнюдь не исчерпываются. Круглый год жители городка жалуются на перебои в вывозе мусора, а подъезды в некоторых домах на улице Комсомольской убирают только квартиросъёмщики.
Чехов-4 вошёл в число худших по качеству зимней уборки военных городков
Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛАФигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестованГрафик движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
