Подмосковные военные городки, которые обслуживает
ОАО «Славянка», пребывают
в удручающем состоянии, констатирует областной Госадмтехнадзор. Ведомство составило «чёрный список» самых запущенных городков.
Хуже всего компания убирает этой зимой военные городки в посёлках Бутынь
и Новый городок Одинцовского района, в населенных пунктах Абрамцево и Шарапово Сергиево-Посадского района, а также Ногинск-9 и Чехов-4.
Как отметила руководитель регионального Госадмтехнадзора Татьяна Витушева, в этих шести городках уборочная техника либо вообще отсутствует, либо её недостаточно. Не чистят зачастую даже положенные пять метров от зданий.
Добавим: коммунальные проблемы Чехова-4 некачественной уборкой снега отнюдь не исчерпываются. Круглый год жители городка жалуются на перебои в вывозе мусора, а подъезды в некоторых домах на улице Комсомольской убирают только квартиросъёмщики.
Чехов-4 вошёл в число худших по качеству зимней уборки военных городков
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...
Бесплатное зубопротезирование в Подмосковье стало проще и быстрее
Бесплатное зубопротезирование в Подмосковье стало проще и быстрееОсторожно! Популярные хиты опасны на дороге
Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денегОдин из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дноПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
