Подмосковные военные городки, которые обслуживает
ОАО «Славянка», пребывают
в удручающем состоянии, констатирует областной Госадмтехнадзор. Ведомство составило «чёрный список» самых запущенных городков.
Хуже всего компания убирает этой зимой военные городки в посёлках Бутынь
и Новый городок Одинцовского района, в населенных пунктах Абрамцево и Шарапово Сергиево-Посадского района, а также Ногинск-9 и Чехов-4.
Как отметила руководитель регионального Госадмтехнадзора Татьяна Витушева, в этих шести городках уборочная техника либо вообще отсутствует, либо её недостаточно. Не чистят зачастую даже положенные пять метров от зданий.
Добавим: коммунальные проблемы Чехова-4 некачественной уборкой снега отнюдь не исчерпываются. Круглый год жители городка жалуются на перебои в вывозе мусора, а подъезды в некоторых домах на улице Комсомольской убирают только квартиросъёмщики.
Чехов-4 вошёл в число худших по качеству зимней уборки военных городков
Как сообщают СМИ, уникальный серебристый тополь, возраст которого насчитывает почти два века произра...
Объем наличных денег в России вырос в пять раз
Как сообщают «Известия» со ссылкой на анализ данных Центробанка, в России за третий квартал 2025 год...Сегодня поздно вечером изменится расписание движения поездов на МЦД-2
В период после 23:00 24 ноября до 5:00 26 ноября на МЦД-2 изменится движение поездов. Интервалы движ...Упаковка из гофрокартона: виды, марки и советы по выбору тары
Логистика держится на простых вещах, которые мы часто не замечаем. Прочный, легкий и дешевый материа...Мошенники используют новогодний ажиотаж вокруг "Щелкунчика"
Приближение Нового года традиционно приносит с собой не только праздничное настроение, но и активиза...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
