Пять новых тротуаров появятся в Чеховском районе в 2015 году, заявил на очередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения Глава Чеховского района Сергей Юдин сегодня, 19 февраля.
Самый протяжённый из них свяжет чеховский микрорайон Нижнее Зачатье с крупнейшим из населённых пунктов на юге района – деревней Манушкино. Ещё один появится в противоположной части Чехова и протянется от микрорайона Губернский до поворота на деревню Репниково.
Тротуары появятся также в посёлке Столбовая – на улице Школьной, в Новосёлках и вдоль автодороги в окрестностях деревни Пешково на западе района.
Рекордный снегопад вот-вот обрушится на столичный регион
Девушка из Подмосковья осуждена за причастность к терроризму
Девушка из Подмосковья осуждена за причастность к терроризмуНа одну из улиц Чехова вновь вернулись потоки нечистот
На одну из улиц Чехова вновь вернулись потоки нечистотВ Чехове пройдет благотворительный фримаркет для женщин
В Чехове пройдет благотворительный фримаркет для женщинВ Подмосковье разоблачили нелегальный мигрантский приют
В Подмосковье разоблачили нелегальный мигрантский приютПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
