Пять новых тротуаров появятся в Чеховском районе в 2015 году, заявил на очередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения Глава Чеховского района Сергей Юдин сегодня, 19 февраля.
Самый протяжённый из них свяжет чеховский микрорайон Нижнее Зачатье с крупнейшим из населённых пунктов на юге района – деревней Манушкино. Ещё один появится в противоположной части Чехова и протянется от микрорайона Губернский до поворота на деревню Репниково.
Тротуары появятся также в посёлке Столбовая – на улице Школьной, в Новосёлках и вдоль автодороги в окрестностях деревни Пешково на западе района.
Жители деревни Чудиново, что в Чеховском округе, могут по праву гордиться своим старостой – Алексеем...
Россиянам рекомендовали не хвалиться в соцсетях новогодними столами
Эксперты финансового рынка предупреждают, что демонстрация праздничного стола с дорогими блюдами и н...Пострадавший в Подмосковье при взрыве ВСУ мальчик переучивается на левшу
Как сообщает телеграм-канал SHOT, пострадавший при взрыве самодельного взрывного устройства девятиле...Россияне стали массово жаловаться на блокировку карт
Банковские карты и операции блокируют из-за переводов между собственными счетами.Чеховский пруд окрасился в тревожный цвет
Жители Венюково обеспокоены состоянием одного из водоемов, который приобрел необычный, «малиновый» о...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
