Нарушения чистоты, порядка
и благоустройства выявлены на территории логистического комплекса ЗАО «ФМ Ложистик Рус», расположенного в окрестностях деревни Люторецкое.
В ходе выездной плановой проверки инспекторы Чеховского территориального отдела Госадмтехнадзора зафиксировали на территории
«ФМ Ложистик Рус» плохое состояние подъездной рампы для разгрузки и отсутствие ограждений на контейнерных площадках. Кроме того, бункер-накопитель возле склада давно не чистили от снега, прилегающая к складам территория была подтоплена, люки смотровых и дождеприемных колодцев не были окрашены. Инспекторы остались недовольны и качеством уборки от снега и наледи площадок перед входом в складские помещения.
Представители закрытого акционерного общества «ФМ Ложистик Рус» вызваны
в территориальный отдел Госадмтехнадзора для составления протоколов об административных правонарушениях.
Порог превышения скорости хотят урезать
МЧС предупреждает о непогоде в столичном регионе
МЧС предупреждает о непогоде в столичном регионеГруженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьми
Груженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьмиНеизбежное нашествие невероятно вонючих жуков грозит Подмосковью
Неизбежное нашествие невероятно вонючих жуков грозит ПодмосковьюЖитель Подмосковья задержан за непристойную переписку с 8-летней школьницей из Хакасии
Житель Подмосковья задержан за непристойную переписку с 8-летней школьницей из ХакасииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
