Нарушения чистоты, порядка
и благоустройства выявлены на территории логистического комплекса ЗАО «ФМ Ложистик Рус», расположенного в окрестностях деревни Люторецкое.
В ходе выездной плановой проверки инспекторы Чеховского территориального отдела Госадмтехнадзора зафиксировали на территории
«ФМ Ложистик Рус» плохое состояние подъездной рампы для разгрузки и отсутствие ограждений на контейнерных площадках. Кроме того, бункер-накопитель возле склада давно не чистили от снега, прилегающая к складам территория была подтоплена, люки смотровых и дождеприемных колодцев не были окрашены. Инспекторы остались недовольны и качеством уборки от снега и наледи площадок перед входом в складские помещения.
Представители закрытого акционерного общества «ФМ Ложистик Рус» вызваны
в территориальный отдел Госадмтехнадзора для составления протоколов об административных правонарушениях.
Без воды из‑за звезды: чем закончился подмосковный коммунальный конфликт с участием известной актрис...
Подсчёт пернатых:в Подмосковье сокращается число перелётных птиц
Подсчёт пернатых:в Подмосковье сокращается число перелётных птицФуры под ограничением: Подмосковье борется с заторами
Фуры под ограничением: Подмосковье борется с заторамиНовый облик старого сквера: в Подмосковье создают современное пространство
Новый облик старого сквера: в Подмосковье создают современное пространствоМасленица-2026 наступит раньше обычного
Масленица-2026 наступит раньше обычногоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
