В областную программу капитального ремонта дорог вошли шесть наиболее проблемных участков.
Основная часть работ будет проводиться на шестикилометровом участке трассы «М2 «Крым»-Троицкое-Добрыниха» и на Старосимферопольском шоссе – там восстановят покрытие на участке с 72-го по 74-й километр.
Кроме того, дорожные рабочие займутся ремонтом первого километра участка Старосимферопольское шоссе-Ивачково, заменят 600 метров асфальта на автодороге «Булычёво-Булгаково-Дубровка» и подлатают 1,8 километра подъезда к Московскому большому кольцу.
Помимо этого, на участке «Булычёво-Булгаково» запланирован ремонт дороги переходного типа с 11,4 по 12,8 километр.
Более 12 километров региональных дорог отремонтируют в этом году в Чеховском районе
В современном мире реклама играет ключевую роль в продвижении товаров и услуг. Одним из самых популя...
В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА
В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛАСтоличные артисты наведались в Чехов с важной миссией
Столичные артисты наведались в Чехов с важной миссиейСтало известно, какие самые странные вещи оставили пассажиры в «Домодедово»
Стало известно, какие самые странные вещи оставили пассажиры в «Домодедово»«Хруст под ногами»: подмосковный округ атаковали тысячи многоножек
«Хруст под ногами»: подмосковный округ атаковали тысячи многоножекПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
