Сотрудники областного Министерства соцзащиты вновь выявили нарушения на объектах доступной среды в Чехове и районе.
Около месяца специалисты Чеховского управления социальной защиты населения проверяли доступность объектов социальной, транспортной, инженерной инфраструктуры и сферы потребительского рынка района. В очередной раз был выявлен целый ряд нарушений требований доступной среды. Так, девять объектов потребительского рынка в Чехове и районе не оснащены пандусами с поручнями и тактильными средствами.
Также комиссия проинспектировала железнодорожные платформы «Чехов», «Чепелёво», «Колхозная» и «Столбовая». На них также отсутствовали тактильные направляющие и пандусы, а кроме того, было повреждено асфальтное покрытие.
Сотрудники Минсоцзащиты направили в ОАО «РЖД» и ОАО «ЦППК» предписания с требованием устранить нарушения до 18 мая. Результаты проведенных обследований будут занесены на интернет-портал «Доступная среда».
Новые мена-фавориты российских родителей
На маникюр скоро введут возрастные ограничения
На маникюр скоро введут возрастные ограниченияМошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»
Мошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»Редчайший небесный странник замечен над Подмосковьем
Редчайший небесный странник замечен над ПодмосковьемВ подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»
В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
