Сотрудники областного Министерства соцзащиты вновь выявили нарушения на объектах доступной среды в Чехове и районе.
Около месяца специалисты Чеховского управления социальной защиты населения проверяли доступность объектов социальной, транспортной, инженерной инфраструктуры и сферы потребительского рынка района. В очередной раз был выявлен целый ряд нарушений требований доступной среды. Так, девять объектов потребительского рынка в Чехове и районе не оснащены пандусами с поручнями и тактильными средствами.
Также комиссия проинспектировала железнодорожные платформы «Чехов», «Чепелёво», «Колхозная» и «Столбовая». На них также отсутствовали тактильные направляющие и пандусы, а кроме того, было повреждено асфальтное покрытие.
Сотрудники Минсоцзащиты направили в ОАО «РЖД» и ОАО «ЦППК» предписания с требованием устранить нарушения до 18 мая. Результаты проведенных обследований будут занесены на интернет-портал «Доступная среда».
Небезопасная конная прогулка обошлась организатору в круглую сумму
Одна из веток московского метро будет частично закрыта
Одна из веток московского метро будет частично закрытаМаркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинность
Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинностьВ Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкой
В Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкойОпасный рогульник появился в акватории Подмосковной реки
Опасный рогульник появился в акватории Подмосковной рекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
