Сотрудники областного Министерства соцзащиты вновь выявили нарушения на объектах доступной среды в Чехове и районе.
Около месяца специалисты Чеховского управления социальной защиты населения проверяли доступность объектов социальной, транспортной, инженерной инфраструктуры и сферы потребительского рынка района. В очередной раз был выявлен целый ряд нарушений требований доступной среды. Так, девять объектов потребительского рынка в Чехове и районе не оснащены пандусами с поручнями и тактильными средствами.
Также комиссия проинспектировала железнодорожные платформы «Чехов», «Чепелёво», «Колхозная» и «Столбовая». На них также отсутствовали тактильные направляющие и пандусы, а кроме того, было повреждено асфальтное покрытие.
Сотрудники Минсоцзащиты направили в ОАО «РЖД» и ОАО «ЦППК» предписания с требованием устранить нарушения до 18 мая. Результаты проведенных обследований будут занесены на интернет-портал «Доступная среда».
Сибирский антициклон начнет бушевать в Москве и Подмосковье с четверга, 22 января и до воскресенья, ...
"Полина" знает все о ваших долгах и может запретить выезд за границу
Новая помощница ФССПСледственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове
Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла
Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент
В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
