Дачникам подкинули обязанностей

Дачникам подкинули обязанностей
14 май 2015 1096
Садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан (СНТ) обязаны в этом году обеспечивать регулярный вывоз мусора. Соответствующий закон вступил в силу ещё 1 января, однако контейнеры появились далеко не везде в Чеховском районе. Все СНТ, садоводческие и огороднические объединения должны иметь и бункеры-накопители на специально оборудованных контейнерных площадках. Новые правила прописаны в законе «О благоустройстве в Московской области», который был разработан ещё в прошлом году и действует вот уже пять месяцев. К слову, и сами дачники несут ответственность за соблюдение чистоты и порядка на своём земельном участке и прилегающей территории. «Безмусорной» должна оставаться зона как минимум в пяти метров от их заборов и ограждений.
Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Промывание носослезного канала

У новорожденных и грудных детей нередко слезятся и гноятся глаза, и капли с промываниями либо не пом...

Как открыть ИП онлайн: пошаговое руководство для начинающих предпринимателей

Индивидуальное предпринимательство часто выбирают те, кто хочет работать самостоятельно, оказывать у...

За жестокое убийство собаки живодер отправлен в колонию

За жестокое убийство собаки живодер отправлен в колонию

Конфликт с душком: в Подмосковье произошла драка из-за фекалий (видео)

Конфликт с душком: в Подмосковье произошла драка из-за фекалий (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)