Контейнеры на специально оборудованных территориях появятся этим летом на оживлённых участках региональных автодорог в рамках губернаторской программы «Чистое Подмосковье».
В Чеховском районе площадки для сбора мусора планируется обустроить в окрестностях села Мелихово (11-й километр автодороги «Чехов – Попово», слева), на 59-м километре Старосимферопольского шоссе (справа), в окрестностях Новосёлок (1-й километр автодороги «Новосёлки – Бавыкино – МБК», справа), а также на 2-м километре дороги «Чехов – Кресты» (справа).
В Чеховском районе обустроят четыре площадки для сбора мусора у дорог
Амбулатория в пострадавшем районе Чехова временно меняет адрес
Пострадавшим жителям Чехова от атаки БПЛА окажут помощь
Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин сообщил «Чехов Вид», что будет лично следить за тем, как оказывается...Стали известны подробности атаки БПЛА на жилой дом в Чехове
После атаки беспилотника на многоэтажный дом на улице Земской, 15 в муниципальном округе ...В Чехове беспилотник попал в многоэтажный дом
Сегодня, 28 июля, ночью и утром силы противовоздушной обороны отразили массированную атаку беспилотн...Погода отменяет летнее настроение в столичном регионе
Погода отменяет летнее настроение в столичном регионеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
