Контейнеры на специально оборудованных территориях появятся этим летом на оживлённых участках региональных автодорог в рамках губернаторской программы «Чистое Подмосковье».
В Чеховском районе площадки для сбора мусора планируется обустроить в окрестностях села Мелихово (11-й километр автодороги «Чехов – Попово», слева), на 59-м километре Старосимферопольского шоссе (справа), в окрестностях Новосёлок (1-й километр автодороги «Новосёлки – Бавыкино – МБК», справа), а также на 2-м километре дороги «Чехов – Кресты» (справа).
В Чеховском районе обустроят четыре площадки для сбора мусора у дорог
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Соседи Подмосковья вновь вводят ограничения на АЗС
Соседи Подмосковья вновь вводят ограничения на АЗСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
