Не надеясь на внимание местных властей, жители маленькой деревни на северо-западе Чеховского района порадовали себя, близких и соседей за свой счёт.
На улице Берёзовая Роща жители деревни своими силами и на собственные средства оборудовали в июне многофункциональную спортивно-детскую площадку. Теперь в Тюфанке есть небольшое футбольное поле, площадки для игры в стритбол и волейбол, и даже мини-пляж. Для юных жителей и гостей деревни предусмотрены песочница и качели, хватает в спортгородке места и для игры в городки.
Активное участие в строительстве приняли Алексею Бараненков, Андрей Бурма, Александр Волков, Елена Васильева, Юрий Чиненко, Вера Зубкова, Роман Шахрай.
Жители деревни уже успели провести соревнования по волейболу, мини-футболу, пионерболу и стритболу. Они планируют официально зарегистрировать свой спортгородок, поставив его на кадастровый учёт.
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорняки
500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорнякиТри столичных вуза получили предостережения от Рособрнадзора
Три столичных вуза получили предостережения от РособрнадзораПодросток погиб в ДТП на питбайке в Подмосковье
Подросток погиб в ДТП на питбайке в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
