Привести в порядок дворы как минимум в десяти кварталах города планируется до наступления холодов.
Это междворовые территории на улицах Весенняя, Береговая, Полиграфистов, Мира, Московская, Новослободская и Гагарина – у домов № 112 и 128.
До конца года местные власти при поддержке инвесторов планируют обустроить в городе три новых межквартальных детских площадки – вроде той, что появилась у дома №1 по улице Мира.
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дноСотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный прудСотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)
Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в ПодмосковьеСуд подтвердил приговор за поджоги поездов
Суд подтвердил приговор за поджоги поездовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
