Об этом на конференции в Подольске сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, которая подвела промежуточные итоги проверок под рабочим названием «Летний надзор на юге региона».
Нарушения сотрудники Госадмтехнадзора обнаружили лишь в пятнадцати из более чем 480 садоводческих некоммерческих товариществ Чеховского района.
К июлю договоры на вывоз мусора заключили более 90% СНТ и 82% жителей частного сектора.
Напомним, обеспечивать регулярный вывоз мусора обязаны в этом году все садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан (СНТ). Соответствующий закон вступил в силу ещё 1 января.
Почти все СНТ в Чеховском районе заключили контракты на вывоз мусора
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиРедкая бабочка была замечена в ряде районов Подмосковья
Редкая бабочка была замечена в ряде районов ПодмосковьяТоп направлений для покупки загородного дома в Подмосковье
Топ направлений для покупки загородного дома в ПодмосковьеОкрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийности
Окрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
