Об этом на конференции в Подольске сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, которая подвела промежуточные итоги проверок под рабочим названием «Летний надзор на юге региона».
Нарушения сотрудники Госадмтехнадзора обнаружили лишь в пятнадцати из более чем 480 садоводческих некоммерческих товариществ Чеховского района.
К июлю договоры на вывоз мусора заключили более 90% СНТ и 82% жителей частного сектора.
Напомним, обеспечивать регулярный вывоз мусора обязаны в этом году все садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан (СНТ). Соответствующий закон вступил в силу ещё 1 января.
Почти все СНТ в Чеховском районе заключили контракты на вывоз мусора
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
