Об этом на конференции в Подольске сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, которая подвела промежуточные итоги проверок под рабочим названием «Летний надзор на юге региона».
Нарушения сотрудники Госадмтехнадзора обнаружили лишь в пятнадцати из более чем 480 садоводческих некоммерческих товариществ Чеховского района.
К июлю договоры на вывоз мусора заключили более 90% СНТ и 82% жителей частного сектора.
Напомним, обеспечивать регулярный вывоз мусора обязаны в этом году все садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан (СНТ). Соответствующий закон вступил в силу ещё 1 января.
Почти все СНТ в Чеховском районе заключили контракты на вывоз мусора
Эксперты банковского дела предупреждают о возможном снижении скорости банковских операций. Причина —...
Педофил в Подмосковье выслушал приговор суда
Жуковский суд поставил точку в резонансном деле, признав местного жителя виновным в серии преступлен...Синоптик Шувалов назвал точную дату, когда в Подмосковье нагрянут 15-градусные морозы
Сейчас в Московской области стоит очень тепла для второй декады декабря погода. Среднесуточная темпе...Распространение опасного вредителя пресечено в Подмосковье
Сотрудники Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям успешно предотвратили ...В Подмосковье ужесточат наказание для зацеперов
Депутаты Мособлдумы решили внести законодательную инициативу о повышении штрафов за «зацепинг».Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
