Комплексное благоустройство дворовых территорий в Чехове началось с 3 августа.
Установят спортивное оборудование и детские площадки, отремонтируют освещение, приведут в порядок газоны, установят ограждения, заасфальтируют тротуары и парковочные места у домов № 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 23/2 и 29 на улице Полиграфистов, № 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22/1, 22/2, 26 и 26А на улице Весенняя.
Заказчик - управление ЖКХ Администрации Чеховского муниципального района, работы выполняет ООО «ЛЕМАН -24».
Черные кошки стали мишенью для темных сил
Плановый полёт оборвался трагедией в Подмосковье
Плановый полёт оборвался трагедией в ПодмосковьеНа одной из крупных трасс началось тестирование инновационной системы
На одной из крупных трасс началось тестирование инновационной системыЯдовитый южнорусский тарантул может вновь появиться в Подмосковье
Ядовитый южнорусский тарантул может вновь появиться в ПодмосковьеГеомагнитное затишье сменится бурей в этот день
Геомагнитное затишье сменится бурей в этот деньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
