Комплексное благоустройство дворовых территорий в Чехове началось с 3 августа.
Установят спортивное оборудование и детские площадки, отремонтируют освещение, приведут в порядок газоны, установят ограждения, заасфальтируют тротуары и парковочные места у домов № 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 23/2 и 29 на улице Полиграфистов, № 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22/1, 22/2, 26 и 26А на улице Весенняя.
Заказчик - управление ЖКХ Администрации Чеховского муниципального района, работы выполняет ООО «ЛЕМАН -24».
Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...
Минцифры хочет получать больше данных от кинотеатров и соцсетей
Государство хочет, чтобы онлайн-кинотеатры и соцсети давали больше данных компании Mediascope (в...Новая эра контроля: камеры будут проверять техосмотр
С конца 2026 года дорожные камеры в России могут начать автоматически выявлять автомобили, не прошед...Сомелье назвали вина подходящие под борщ, пельмени и не только
Участники Российского винодельческого форума рассказали, какие вина лучше всего подходят к некоторым...Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»
В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
