Чашу терпения привыкших к трудностям жителей села на севере Чеховского района переполнила холодная вода.
Из кранов в некоторых домах с недавних пор здесь течёт густая субстанция бурого цвета с устойчивым запахом металла. Вода, которая, по идее, должна быть питьевой, своим видом пугает детей и приводит в раздражение взрослых. Её нельзя пить, в ней нельзя стирать –
она сама пачкает ванну и кухонную раковину.
«За что мы платим?» – спрашивают жители села, к слову, одного из самых населённых в районе. «И не пора ли к нам заглянуть сотрудникам Роспотребнадзора?».
В Подмосковье вынесен приговор полицейским за коррупцию
Нечто невероятное достали подмосковные врачи из бронхов пациента
Нечто невероятное достали подмосковные врачи из бронхов пациентаЭкологический патруль Подмосковья вновь нагрянул в Чехов
Экологический патруль Подмосковья вновь нагрянул в ЧеховРедкого лемура освободили из «рабства» в Москве (видео)
Редкого лемура освободили из «рабства» в Москве (видео)В Подмосковье проведут ночные регистрации брака
В Подмосковье проведут ночные регистрации бракаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
