Чашу терпения привыкших к трудностям жителей села на севере Чеховского района переполнила холодная вода.
Из кранов в некоторых домах с недавних пор здесь течёт густая субстанция бурого цвета с устойчивым запахом металла. Вода, которая, по идее, должна быть питьевой, своим видом пугает детей и приводит в раздражение взрослых. Её нельзя пить, в ней нельзя стирать –
она сама пачкает ванну и кухонную раковину.
«За что мы платим?» – спрашивают жители села, к слову, одного из самых населённых в районе. «И не пора ли к нам заглянуть сотрудникам Роспотребнадзора?».
В Подмосковье объявлено штормовое предупреждение
Что грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗС
Что грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗСНа рынок придет бензин устаревшего стандарта
На рынок придет бензин устаревшего стандартаРасписание поездов Курского направления меняется в июле
Расписание поездов Курского направления меняется в июлеПрокуратура Подмосковья против запретов на электросамокаты
Прокуратура Подмосковья против запретов на электросамокатыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
