Чашу терпения привыкших к трудностям жителей села на севере Чеховского района переполнила холодная вода.
Из кранов в некоторых домах с недавних пор здесь течёт густая субстанция бурого цвета с устойчивым запахом металла. Вода, которая, по идее, должна быть питьевой, своим видом пугает детей и приводит в раздражение взрослых. Её нельзя пить, в ней нельзя стирать –
она сама пачкает ванну и кухонную раковину.
«За что мы платим?» – спрашивают жители села, к слову, одного из самых населённых в районе. «И не пора ли к нам заглянуть сотрудникам Роспотребнадзора?».
Минсельхоз Подмосковья подсчитал стоимость окрошки
Росавиация приостановила полёты в аэропорты юга России
Росавиация приостановила полёты в аэропорты юга РоссииГрафик работы транспорта Подмосковья на майских праздниках
График работы транспорта Подмосковья на майских праздникахПод Чеховом построят современную канализационную станцию
Под Чеховом построят современную канализационную станциюЧто будет с интернетом в Москве на День Победы?
Что будет с интернетом в Москве на День Победы?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
