ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» закупила 57 туалетных модулей для установки на железнодорожных платформах. В заветный список попали сразу две станции в Чеховском районе.
Как ни крути, туалет на станции – одна из визитных карточек любого города или посёлка. Природу не обманешь, заведения под литерой «М» и «Ж» ежедневно посещают тысячи приезжающих и уезжающих.
Бесплатный сортир на чеховском вокзале вот уже года полтора «скорее мёртв, чем жив». Мужское отделение регулярно затапливает, в итоге несколько месяцев назад его без лишних комментариев закрыли на амбарный замок, предложив пассажирам и охранникам соседних магазинов хилую альтернативу в виде боковой «ночной» кабинки. Справить естественную нужду там – настоящее приключение. Перегоревшую лампочку менять никто и не думает, после прибытия каждой электрички у железной двери образуется хвост из страждущих…
Новые бесплатные кабинки могут стать решением деликатной проблемы. А для Столбовой, которую «Центральная пригородная пассажирская компания» вообще вниманием не балует, это настоящий подарок.
…Лишь бы обслуживали новые туалеты без задержек.
Железнодорожники обещают установить туалетные кабинки в Чехове и Столбовой
На крупной трассе ограничат движение на неделю
Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатПодмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)
Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекордВ Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке
В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадкеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
