Договор на обслуживание жилых домов военного городка «Славянкой» закончился, однако сменившая её управляющая компания просто не в силах «залатать» все коммунальные дыры до наступления холодов.
С 1 июля ОАО «Славянка» передала полномочия по обслуживанию Чернецкого управляющей компании «Гарнизон». Наследство новая команда коммунальщиков приняла тяжёлое. Пока с перечнем объектов, которые должны отойти сельскому поселению Стремиловское, разбираются в департаменте имущественных отношений Минобороны, необходимо решать вопрос с заменой кранов и батарей в большинстве из семнадцати жилых многоэтажек Чехова-7. «Славянка» перед уходом обеспечить городок необходимым отказалась, а сейчас сложилась ситуация «междуцарствия». Мог бы помочь район, но использовать какие-либо денежные средства и материалы для обслуживание жилого фонда Чернецкого, пока новая компания не вступит в управление домами, запрещено.
В итоге подготовка к зиме в Чехове-7 ведётся черепашьими темпами и фактически подпольно.
Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...
Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж
Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля
Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость
Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?
Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
