Своеобразный рейтинг благоустройства пристанционных площадей привёл главный архитектор региона Михаил Хайкин на заседании Правительства Московской области.
По его словам, в Чеховском, а также Волоколамском, Рузском и Шатурском районах и Красноармейске зафиксирована «слабая степень реализации мероприятий по благоустройству данных территорий».
На сегодняшний день вблизи подмосковных железнодорожных станций выявлено около восьмисот объектов, нуждающихся в благоустройстве. Это палатки и павильоны, парковочные пространства, рекламно-информационные конструкции и фасады зданий. В Чеховском районе с работами по ремонту и обустройству явно не спешат.
Привокзальные территории в Чеховском районе приводить в порядок не торопятся
Прогулка с питомцем может стать платной
Хоккей: ключевые серии, герои и развязки чемпионата
Хоккей давно перестал быть просто видом спорта — это настоящее зрелище, где каждая игра вызывает бурю...Маленькую жительницу Подмосковья мучает жуткая болезнь
Маленькую жительницу Подмосковья мучает жуткая болезньКровавая трагедия в спортивной семье
Кровавая трагедия в спортивной семьеВ Подмосковье разоблачили автомошенников
В Подмосковье разоблачили автомошенниковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
