Своеобразный рейтинг благоустройства пристанционных площадей привёл главный архитектор региона Михаил Хайкин на заседании Правительства Московской области.
По его словам, в Чеховском, а также Волоколамском, Рузском и Шатурском районах и Красноармейске зафиксирована «слабая степень реализации мероприятий по благоустройству данных территорий».
На сегодняшний день вблизи подмосковных железнодорожных станций выявлено около восьмисот объектов, нуждающихся в благоустройстве. Это палатки и павильоны, парковочные пространства, рекламно-информационные конструкции и фасады зданий. В Чеховском районе с работами по ремонту и обустройству явно не спешат.
Привокзальные территории в Чеховском районе приводить в порядок не торопятся
Тела многодетных родителей обнаружили в Новой Москве
Корональная дыра на Солнце вызвала новую магнитную бурю
Корональная дыра на Солнце вызвала новую магнитную бурюПодмосковные хозяйки осваивают «блинный бизнес»
Подмосковные хозяйки осваивают «блинный бизнес»Балканский циклон подминает под себя Подмосковье
Балканский циклон подминает под себя ПодмосковьеАвтоэксперт назвал пять кроссоверов с «подвохом»
Автоэксперт назвал пять кроссоверов с «подвохом»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
