Пятьдесят яблонь разных сортов высадили участники областной акции «Наш лес. Посади своё дерево» в селе на северо-востоке Чеховского района в минувшую субботу, 12 сентября.
Яблоневый сад у дома №46 в Троицком будет граничить с дубовой рощей.
Высаженный в субботу зелёный молодняк изменит в будущем облик ещё как минимум полтора десятка населённых пунктов Чеховского района. Груши и яблони, клёны и сирень, берёзы и липы – в один день в пяти поселениях района новую прописку получили более 17 тысяч саженцев на площади около девяти гектаров.
Экологический десант, участниками которого стали школьники, студенты, молодёжные объединения, чиновники, коммунальщики, представители общественных организаций и предприятий, в этом году удался.
Для цветоводов одним из самых неприятных и сложных моментов является порча бутонов роз тлёй. Рассказываем...
Серьезная авария на трассе под Чеховом
Серьезная авария на трассе под ЧеховомВ Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в кому
В Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в комуОперацию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)
Операцию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подростка
В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подросткаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
