Пятьдесят яблонь разных сортов высадили участники областной акции «Наш лес. Посади своё дерево» в селе на северо-востоке Чеховского района в минувшую субботу, 12 сентября.
Яблоневый сад у дома №46 в Троицком будет граничить с дубовой рощей.
Высаженный в субботу зелёный молодняк изменит в будущем облик ещё как минимум полтора десятка населённых пунктов Чеховского района. Груши и яблони, клёны и сирень, берёзы и липы – в один день в пяти поселениях района новую прописку получили более 17 тысяч саженцев на площади около девяти гектаров.
Экологический десант, участниками которого стали школьники, студенты, молодёжные объединения, чиновники, коммунальщики, представители общественных организаций и предприятий, в этом году удался.
Ретроградный Меркурий вновь наступит в конце февраля
В Подмосковье запустят систему поддержки для людей в нетрезвом виде: что принесет новый закон
В Подмосковье запустят систему поддержки для людей в нетрезвом виде: что принесет новый законМедведи Подмосковья встретили весну и вышли из спячки
Медведи Подмосковья встретили весну и вышли из спячкиЮная спортсменка из Чехова стала золотой чемпионкой Подмосковья
Юная спортсменка из Чехова стала золотой чемпионкой ПодмосковьяПрощеное воскресенье: что важно помнить, знать и говорить
Прощеное воскресенье: что важно помнить, знать и говоритьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
