Пятьдесят яблонь разных сортов высадили участники областной акции «Наш лес. Посади своё дерево» в селе на северо-востоке Чеховского района в минувшую субботу, 12 сентября.
Яблоневый сад у дома №46 в Троицком будет граничить с дубовой рощей.
Высаженный в субботу зелёный молодняк изменит в будущем облик ещё как минимум полтора десятка населённых пунктов Чеховского района. Груши и яблони, клёны и сирень, берёзы и липы – в один день в пяти поселениях района новую прописку получили более 17 тысяч саженцев на площади около девяти гектаров.
Экологический десант, участниками которого стали школьники, студенты, молодёжные объединения, чиновники, коммунальщики, представители общественных организаций и предприятий, в этом году удался.
Раскрыто двойное убийство в Подмосковье
Мешки сигарет: двое приезжих задержаны в Подмосковье за крупную кражу
Мешки сигарет: двое приезжих задержаны в Подмосковье за крупную кражуТрезвый водитель лишился прав за ДТП без столкновения в Подмосковье
Трезвый водитель лишился прав за ДТП без столкновения в ПодмосковьеВ Подмосковье открыли уникальный приют для маленьких питомцев
В Подмосковье открыли уникальный приют для маленьких питомцевВ Чехове временно ограничат движение транспорта
В Чехове временно ограничат движение транспортаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
