Таково мнение главного архитектора Московской области Михаила Хайкина, который совершил объезд города Чехова
и провёл выездное совещание
по формированию архитектурно-художественного облика района сегодня утром, 16 сентября.
Гость посетил каскад прудов в городском парке и бульвар Полиграфистов.
По мнению Михаила Хайкина, парк – готовая зона отдыха городского масштаба, которой «просто не хватает каких-нибудь шезлонгов, зонтиков пляжных, чтобы люди могли отдыхать». Бульвар же Полиграфистов, по мнению главного архитектора Подмосковья – «отличное место для создания пешеходной зоны». Как подчеркнул Михаил Хайкин, «эту тему надо развивать, проект доделать,
в этом году нужно обязательно деньги заложить». По его словам, на бульваре необходимо продумать размещение кафе и торговых помещений.
Гость напомнил, что губернатор Московской области поручил приступить к благоустройству пешеходных зон в начале мая 2016 года, попросив городские власти уделить внимание и развитию дворовых территорий в Чехове.
Суд в Чехове принял решение по делу о нападении на журналиста
Появились некоторые подробности поиска детей в Подмосковье (видео)
Появились некоторые подробности поиска детей в Подмосковье (видео)Восстановить утраченные связи помогут «Госуслуги»
Восстановить утраченные связи помогут «Госуслуги»Проезд по Московскому скоростному диаметру станет дороже
Проезд по Московскому скоростному диаметру станет дорожеНовый штамм COVID-19 набирает обороты
Новый штамм COVID-19 набирает оборотыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
