В сёлах Молоди, Троицкое, Талалихино и посёлке Любучаны завершают работы по асфальтированию дорог и обустройству парковок.
Дорожные работы в сельском поселении Любучанское кипели весь сентябрь – погода ремонтникам явно благоприятствовала.
В селе Молоди отремонтирован участок автодороги, ведущий от старого Симферопольского шоссе к дому № 12 по улице Луговая, в Троицком асфальт обновили на улице Рабочий квартал.
Завершён ремонт тротуара в селе Талалихино, а в Троицком появились долгожданные парковки для автомобилей.
Дорожные работы на севере Чеховского района подходят к финальной стадии
В современном мире, где финансовые возможности открываются быстро, а непредвиденные расходы случаютс...
Разумный подход к аренде облачной инфраструктуры: выбор Beget для проекта и бизнеса
Аренда сервера для бизнеса у современного облачного провайдера давно перестала быть чисто техническо...Куплю бюджетную квартиру в Москве недорого без лишних затрат и сложностей
Москва – город возможностей и перспектив, но, к сожалению, не всегда доступен по стоимости. Многие п...В Чехове система «Безопасный регион» проиграла суд
В Чехове система «Безопасный регион» проиграла судПодростки на квадроцикле оказали сопротивление ДПС — один задержан, второй скрылся (видео)
Подростки на квадроцикле оказали сопротивление ДПС — один задержан, второй скрылся (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
