В сёлах Молоди, Троицкое, Талалихино и посёлке Любучаны завершают работы по асфальтированию дорог и обустройству парковок.
Дорожные работы в сельском поселении Любучанское кипели весь сентябрь – погода ремонтникам явно благоприятствовала.
В селе Молоди отремонтирован участок автодороги, ведущий от старого Симферопольского шоссе к дому № 12 по улице Луговая, в Троицком асфальт обновили на улице Рабочий квартал.
Завершён ремонт тротуара в селе Талалихино, а в Троицком появились долгожданные парковки для автомобилей.
Дорожные работы на севере Чеховского района подходят к финальной стадии
Маньяк, изуродовавший девушку в Подмосковье, может быть вполне вменяемым
Подмосковные львята учатся жить заново
Подмосковные львята учатся жить зановоВспомни, как жили в СССР! Только знатоки советской эпохи смогут ответить без ошибок на 8/8
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...Как помочь "железному дереву" пережить морозы?
Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ..."Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша
Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
