В сёлах Молоди, Троицкое, Талалихино и посёлке Любучаны завершают работы по асфальтированию дорог и обустройству парковок.
Дорожные работы в сельском поселении Любучанское кипели весь сентябрь – погода ремонтникам явно благоприятствовала.
В селе Молоди отремонтирован участок автодороги, ведущий от старого Симферопольского шоссе к дому № 12 по улице Луговая, в Троицком асфальт обновили на улице Рабочий квартал.
Завершён ремонт тротуара в селе Талалихино, а в Троицком появились долгожданные парковки для автомобилей.
Дорожные работы на севере Чеховского района подходят к финальной стадии
Начать игру в Pinko — это больше, чем просто клик по кнопке «играть». Онлайн казино предлагает огром...
Жителей Подмосковья ждёт резкая смена погоды
Жителей Подмосковья ждёт резкая смена погодыЛиса в Москве стала героиней дня
Лиса в Москве стала героиней дняВ Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подвалов
В Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подваловСиловики нагрянули с обысками в администрацию подмосковного округа
Силовики нагрянули с обысками в администрацию подмосковного округаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
