Капитальные ремонты Дома культуры и библиотеки завершились на днях в сельском поселении Любучанское Чеховского района.
В молодинском ДК «Радуга» проведены электромонтажные работы, заменены окна, двери, сантехника, отремонтирована сцена, отлажены системы отопления, покрашены стены. Специально для для людей с ограниченными возможностями в рамках программы «Доступная среда» сооружены пандусы и специализированный туалет, благоустроена дорожка для более удобного входа в ДК инвалидов.
А в сельской библиотеке посёлка Любучаны тем временем заменили витражные стекла, отопление. Строители окрасили стены в приятный мятный цвет, провели электротехнические работы, обновив светильники. Ремонт библиотеки стал настоящим подарком читателям в Год литературы.
Последствия крупного ДТП «ликвидировали» в Чехове
В Подмосковье случился змеиный форс-мажор
В Подмосковье случился змеиный форс-мажорСовсем скоро Ока грозит выйти из берегов
Совсем скоро Ока грозит выйти из береговЖители Чехова требуют ответов от Почты России
Жители Чехова требуют ответов от Почты РоссииВынесен приговор серийному душителю из Подмосковья
Вынесен приговор серийному душителю из ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
