Капитальные ремонты Дома культуры и библиотеки завершились на днях в сельском поселении Любучанское Чеховского района.
В молодинском ДК «Радуга» проведены электромонтажные работы, заменены окна, двери, сантехника, отремонтирована сцена, отлажены системы отопления, покрашены стены. Специально для для людей с ограниченными возможностями в рамках программы «Доступная среда» сооружены пандусы и специализированный туалет, благоустроена дорожка для более удобного входа в ДК инвалидов.
А в сельской библиотеке посёлка Любучаны тем временем заменили витражные стекла, отопление. Строители окрасили стены в приятный мятный цвет, провели электротехнические работы, обновив светильники. Ремонт библиотеки стал настоящим подарком читателям в Год литературы.
Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России
Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье
Гуф получил срок по делу о конфликте в ПодмосковьеЛунный календарь на март 2026 года
Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки
Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...Парковочную систему в России ждёт революция
Парковочную систему в России ждёт революцияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
