Пробные запуски новой осветительной системы проходят в селе Дубна. Если она хорошо себя зарекомендует, её распространят по всей территории сельского поселения Стремиловское.
Средства на глобальное переоборудование уличных светильников – а это более 1,3 миллиона рублей – выделены из бюджета поселения в рамках программы «Энергосбережение». Идея, безусловно, интересная: все фонари Стремиловского поселения хотят объединить в единую централизованную систему, работу которой можно контролировать, наблюдая за ней в режиме онлайн. Включаться новые фонари будут с наступлением сумерек, выключаться – как только рассветёт.
Однако до введения системы в эксплуатацию она должна пройти проверку на экономичность и надёжность.
Садово-огороднический тренд задают жители Подмосковья
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионе
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионеКальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизнь
Кальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизньПрокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательстваСтуденты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскомуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
