Традиционная осенняя акция «Чистый берег» прошла на этой неделе сразу в нескольких районах Подмосковья. Активное участие в ней принимали пожарные и спасатели областной противопожарно-спасательной службы, внесшие лепту и в благоустройство Чеховского района.
Цель акции, к слову – не только уборка территорий, но и воспитание у жителей и гостей Подмосковья экологической культуры.
Пример бережного отношения к природе продемонстрировали спасатели и пожарные Серпуховского территориального управления при активной поддержке ПЧ-311. Совместными усилиями они очистили береговую линию реки Лопасня у посёлка Крюково, а собранный мусор – вывезли на свалку.
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...
Убийцы подмосковного футболиста отправятся в колонию строгого режима
Убийцы подмосковного футболиста отправятся в колонию строгого режимаСтатистика атак БПЛА на столичный регион за август
Статистика атак БПЛА на столичный регион за августЦены на аренду в городах Подмосковья выросли
Цены на аренду в городах Подмосковья вырослиРоссийская разработка против рака даёт положительные результаты
Российская разработка против рака даёт положительные результатыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
