Традиционная осенняя акция «Чистый берег» прошла на этой неделе сразу в нескольких районах Подмосковья. Активное участие в ней принимали пожарные и спасатели областной противопожарно-спасательной службы, внесшие лепту и в благоустройство Чеховского района.
Цель акции, к слову – не только уборка территорий, но и воспитание у жителей и гостей Подмосковья экологической культуры.
Пример бережного отношения к природе продемонстрировали спасатели и пожарные Серпуховского территориального управления при активной поддержке ПЧ-311. Совместными усилиями они очистили береговую линию реки Лопасня у посёлка Крюково, а собранный мусор – вывезли на свалку.
Медицинские карты мошенники превратили в крючки для ловли жертв
В Подмосковье третьи сутки ищут пропавшую в лесу женщину
В Подмосковье третьи сутки ищут пропавшую в лесу женщинуЗаготавливаем яблочный сок на зиму дома
Заготавливаем яблочный сок на зиму домаСиноптики предупредили о ночных заморозках в Подмосковье
Синоптики предупредили о ночных заморозках в ПодмосковьеДетская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье (видео)
Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
