Традиционная осенняя акция «Чистый берег» прошла на этой неделе сразу в нескольких районах Подмосковья. Активное участие в ней принимали пожарные и спасатели областной противопожарно-спасательной службы, внесшие лепту и в благоустройство Чеховского района.
Цель акции, к слову – не только уборка территорий, но и воспитание у жителей и гостей Подмосковья экологической культуры.
Пример бережного отношения к природе продемонстрировали спасатели и пожарные Серпуховского территориального управления при активной поддержке ПЧ-311. Совместными усилиями они очистили береговую линию реки Лопасня у посёлка Крюково, а собранный мусор – вывезли на свалку.
Администрация Чехова получила предупреждение от Минэкологии
Современное решение убережет подмосковных зубров от конфликтов
Современное решение убережет подмосковных зубров от конфликтовЖелезная дорога забрала три жизни в Подмосковье
Железная дорога забрала три жизни в ПодмосковьеСиноптики прогнозируют смерч в Подмосковье
Синоптики прогнозируют смерч в ПодмосковьеСостояние бомбоубежищ и система оповещения в Чехове вызывают вопросы у жителей
Состояние бомбоубежищ и система оповещения в Чехове вызывают вопросы у жителейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
