Традиционная осенняя акция «Чистый берег» прошла на этой неделе сразу в нескольких районах Подмосковья. Активное участие в ней принимали пожарные и спасатели областной противопожарно-спасательной службы, внесшие лепту и в благоустройство Чеховского района.
Цель акции, к слову – не только уборка территорий, но и воспитание у жителей и гостей Подмосковья экологической культуры.
Пример бережного отношения к природе продемонстрировали спасатели и пожарные Серпуховского территориального управления при активной поддержке ПЧ-311. Совместными усилиями они очистили береговую линию реки Лопасня у посёлка Крюково, а собранный мусор – вывезли на свалку.
Синоптики обещают потепление, но с оговорками
Минтруд опубликовал проект календаря праздников на 2027 год
Минтруд опубликовал проект календаря праздников на 2027 годФёдор Конюхов назвал книги, которые должен прочитать каждый путешественник
Фёдор Конюхов назвал книги, которые должен прочитать каждый путешественникПроезд через ж/д переезды ограничат в Подмосковье: когда и где будут закрытия в мае
Проезд через ж/д переезды ограничат в Подмосковье: когда и где будут закрытия в маеНе все пляжи Анапы готовы к курортному сезону
Не все пляжи Анапы готовы к курортному сезонуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
