Традиционная осенняя акция «Чистый берег» прошла на этой неделе сразу в нескольких районах Подмосковья. Активное участие в ней принимали пожарные и спасатели областной противопожарно-спасательной службы, внесшие лепту и в благоустройство Чеховского района.
Цель акции, к слову – не только уборка территорий, но и воспитание у жителей и гостей Подмосковья экологической культуры.
Пример бережного отношения к природе продемонстрировали спасатели и пожарные Серпуховского территориального управления при активной поддержке ПЧ-311. Совместными усилиями они очистили береговую линию реки Лопасня у посёлка Крюково, а собранный мусор – вывезли на свалку.
Последствия крупного ДТП «ликвидировали» в Чехове
В Подмосковье случился змеиный форс-мажор
В Подмосковье случился змеиный форс-мажорСовсем скоро Ока грозит выйти из берегов
Совсем скоро Ока грозит выйти из береговЖители Чехова требуют ответов от Почты России
Жители Чехова требуют ответов от Почты РоссииВынесен приговор серийному душителю из Подмосковья
Вынесен приговор серийному душителю из ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
