Порядка 500 квадратных метров лесной территории у деревни Мальцы освободили от бытовых отходов коммунальщики при поддержке сотрудников областного Госадмтехнадзора на минувшей неделе.
Пять очаговых навалов мусора на востоке Чеховского района сотрудники Госадмтехнадзора Московской области выявили при проведении надзорных мероприятий. Об увиденном они сообщили в Администрацию Баранцевского поселения, проконтролировав, чтобы свалка была удалена из леса в кратчайшие сроки. Для вывоза мусора понадобилось три грузовика.
Как отметили в пресс-службе ведомства, мусор у деревни Мальцы скапливался благодаря безалаберности местных жителей и членов садовых товариществ, проживающих поблизости.
Лесной массив на востоке Чеховского района очистили от мусорных завалов
Список растений, которые лучше убрать из дома
Старшеклассники будут изучать историю страны через кинофильмы
Старшеклассники будут изучать историю страны через кинофильмыСезон питьевых фонтанчиков в парках Подмосковья завершён
Сезон питьевых фонтанчиков в парках Подмосковья завершёнВ подмосковном ЖК управляющая компания «отметила» неугодных жильцов в приложении
В подмосковном ЖК управляющая компания «отметила» неугодных жильцов в приложении«Хочешь жить — умей вертеться»: в Подмосковье нашли самое необычное рабочее место
«Хочешь жить — умей вертеться»: в Подмосковье нашли самое необычное рабочее местоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
