Порядка 500 квадратных метров лесной территории у деревни Мальцы освободили от бытовых отходов коммунальщики при поддержке сотрудников областного Госадмтехнадзора на минувшей неделе.
Пять очаговых навалов мусора на востоке Чеховского района сотрудники Госадмтехнадзора Московской области выявили при проведении надзорных мероприятий. Об увиденном они сообщили в Администрацию Баранцевского поселения, проконтролировав, чтобы свалка была удалена из леса в кратчайшие сроки. Для вывоза мусора понадобилось три грузовика.
Как отметили в пресс-службе ведомства, мусор у деревни Мальцы скапливался благодаря безалаберности местных жителей и членов садовых товариществ, проживающих поблизости.
Лесной массив на востоке Чеховского района очистили от мусорных завалов
Лето преподнесёт неприятный сюрприз работающим россиянам
Обновлённый рынок под Чеховом вновь открыл двери для покупателей
Обновлённый рынок под Чеховом вновь открыл двери для покупателейЖители Подмосковья останутся без овощей и ягод из этой страны
Жители Подмосковья останутся без овощей и ягод из этой страныИстощённая медведица после тяжёлых испытаний обрела дом в Подмосковье
Истощённая медведица после тяжёлых испытаний обрела дом в ПодмосковьеВетеринары рассказали, что делать если питомца укусила змея
Ветеринары рассказали, что делать если питомца укусила змеяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
