Порядка 500 квадратных метров лесной территории у деревни Мальцы освободили от бытовых отходов коммунальщики при поддержке сотрудников областного Госадмтехнадзора на минувшей неделе.
Пять очаговых навалов мусора на востоке Чеховского района сотрудники Госадмтехнадзора Московской области выявили при проведении надзорных мероприятий. Об увиденном они сообщили в Администрацию Баранцевского поселения, проконтролировав, чтобы свалка была удалена из леса в кратчайшие сроки. Для вывоза мусора понадобилось три грузовика.
Как отметили в пресс-службе ведомства, мусор у деревни Мальцы скапливался благодаря безалаберности местных жителей и членов садовых товариществ, проживающих поблизости.
Лесной массив на востоке Чеховского района очистили от мусорных завалов
Подмосковная скорая помощь ищет талисман. Выбор за жителями региона
В расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировки
В расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировкиОсень закрывает грибной сезон, но любители «тихой охоты» не сдаются
Осень закрывает грибной сезон, но любители «тихой охоты» не сдаютсяТри грузовика попали в ДТП под Чеховом
Три грузовика попали в ДТП под ЧеховомЦБ ограничит сроки автокредитов
ЦБ ограничит сроки автокредитовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
