Порядка 500 квадратных метров лесной территории у деревни Мальцы освободили от бытовых отходов коммунальщики при поддержке сотрудников областного Госадмтехнадзора на минувшей неделе.
Пять очаговых навалов мусора на востоке Чеховского района сотрудники Госадмтехнадзора Московской области выявили при проведении надзорных мероприятий. Об увиденном они сообщили в Администрацию Баранцевского поселения, проконтролировав, чтобы свалка была удалена из леса в кратчайшие сроки. Для вывоза мусора понадобилось три грузовика.
Как отметили в пресс-службе ведомства, мусор у деревни Мальцы скапливался благодаря безалаберности местных жителей и членов садовых товариществ, проживающих поблизости.
Лесной массив на востоке Чеховского района очистили от мусорных завалов
Серьёзное ДТП в Чеховском районе: спасатели извлекли раненого водителя из искорёженного авто
На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного масла
На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного маслаПодать жалобу на коллекторов теперь можно онлайн
Подать жалобу на коллекторов теперь можно онлайнАллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа весной
Аллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа веснойАвтомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
