Порядка 500 квадратных метров лесной территории у деревни Мальцы освободили от бытовых отходов коммунальщики при поддержке сотрудников областного Госадмтехнадзора на минувшей неделе.
Пять очаговых навалов мусора на востоке Чеховского района сотрудники Госадмтехнадзора Московской области выявили при проведении надзорных мероприятий. Об увиденном они сообщили в Администрацию Баранцевского поселения, проконтролировав, чтобы свалка была удалена из леса в кратчайшие сроки. Для вывоза мусора понадобилось три грузовика.
Как отметили в пресс-службе ведомства, мусор у деревни Мальцы скапливался благодаря безалаберности местных жителей и членов садовых товариществ, проживающих поблизости.
Лесной массив на востоке Чеховского района очистили от мусорных завалов
Учитель из Чехова – в числе лучших педагогов Подмосковья
Под Чеховом в пожаре пострадал мужчина
Под Чеховом в пожаре пострадал мужчинаБерещенье и его народные приметы — от берёзового сока до предсказаний погоды
Берещенье и его народные приметы — от берёзового сока до предсказаний погодыСистема быстрых платежей внедряет новый инструмент против мошенников
Система быстрых платежей внедряет новый инструмент против мошенниковЗапись в кружки и секции в Подмосковье стала проще и быстрее
Запись в кружки и секции в Подмосковье стала проще и быстрееПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
