Порядка 500 квадратных метров лесной территории у деревни Мальцы освободили от бытовых отходов коммунальщики при поддержке сотрудников областного Госадмтехнадзора на минувшей неделе.
Пять очаговых навалов мусора на востоке Чеховского района сотрудники Госадмтехнадзора Московской области выявили при проведении надзорных мероприятий. Об увиденном они сообщили в Администрацию Баранцевского поселения, проконтролировав, чтобы свалка была удалена из леса в кратчайшие сроки. Для вывоза мусора понадобилось три грузовика.
Как отметили в пресс-службе ведомства, мусор у деревни Мальцы скапливался благодаря безалаберности местных жителей и членов садовых товариществ, проживающих поблизости.
Лесной массив на востоке Чеховского района очистили от мусорных завалов
При подключении к порталу 1С:ИТС и работе с его сервисами нередко возникают сбои. Несвоевременное ус...
Как подключить поддержку 1С:ИТС
Информационно-технологическое сопровождение 1С, или ИТС, — это подписка, которая открывает доступ к ...Что такое «Честный знак»: как работает система маркировки товаров в России
«Честный знак» — государственная система цифровой маркировки товаров, запущенная на основании Постан...Двое подростков бесследно пропали в Подмосковье
Двое подростков бесследно пропали в ПодмосковьеЧто нужно для домашней литейной мастерской
Домашняя литейная мастерская - это не обязательно большое промышленное помещение. Для небольших зада...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
