Администрация сельского поселения объявила электронный аукцион на выполнение работ по освещению хоккейных площадок под Чеховом – в селе Шарапово и деревне Чепелёво.
Начальная (максимальная) цена контракта составляет 960,465 тысячи рублей, средства предусмотрены в бюджете сельского поселения Стремиловское.
Согласно техзаданию, подрядчик должен выполнить демонтаж старых светильников на двух хоккейных площадках и установить вместо них новые.
На выполнение работ отводится десять рабочих дней со дня подписания контракта, который действует до 31 декабря.
Заявочная кампания на участие в торгах продлится до 20 ноября, аукцион проведут на электронной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» 27 ноября.
Чтобы получить богатый урожай чёрной смородины, мало вложить силы в уход за ней.
Операторы кикшеринга пожаловались в прокуратуру на запрет самокатов в городах Подмосковья
Операторы кикшеринга пожаловались в прокуратуру на запрет самокатов в городах ПодмосковьяБывший чеховский помещик Назаров намерен вернуться в Россию?
Бывший чеховский помещик Назаров намерен вернуться в Россию?Нетипичное происшествие в электричке подмосковного направления
Нетипичное происшествие в электричке подмосковного направленияРебёнок выжил благодаря родителям: детали зверского нападения
Ребёнок выжил благодаря родителям: детали зверского нападенияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
