Глава Чехова Андрей Гибалов поделился с корреспондентом газеты «Подмосковье Сегодня» планами по новогоднему убранству города.
«Как будут украшать Чехов к Новому году, пока только обсуждают», – отмечает автор материала. По словам Андрея Гибалова, без сюрпризов жители Чехова не останутся. В частности, Глава Чехова обещает, что новогодних ёлок в этом году в городе станет больше: их установят в каждом из микрорайонов.
В Чехове впервые появятся световые фонтаны и фигуры. Самым необычным праздничным сюрпризом, по словам корреспондента «Подмосковья», станет появление в разных частях города подсвеченных фигур Дедов Морозов «выше человеческого роста».
«Также заменим на новые большую часть уличных гирлянд», – подчеркнул Андрей Гибалов.
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...
Как помочь "железному дереву" пережить морозы?
Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ..."Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша
Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей
Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражейСерпуховичка выбрала жениха на федеральном канале
Серпуховичка выбрала жениха на федеральном каналеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
