Глава Чехова Андрей Гибалов поделился с корреспондентом газеты «Подмосковье Сегодня» планами по новогоднему убранству города.
«Как будут украшать Чехов к Новому году, пока только обсуждают», – отмечает автор материала. По словам Андрея Гибалова, без сюрпризов жители Чехова не останутся. В частности, Глава Чехова обещает, что новогодних ёлок в этом году в городе станет больше: их установят в каждом из микрорайонов.
В Чехове впервые появятся световые фонтаны и фигуры. Самым необычным праздничным сюрпризом, по словам корреспондента «Подмосковья», станет появление в разных частях города подсвеченных фигур Дедов Морозов «выше человеческого роста».
«Также заменим на новые большую часть уличных гирлянд», – подчеркнул Андрей Гибалов.
В эти дни в Подмосковье возможны перебои с мобильным интернетом
Подмосковье — в топ‑7 регионов по динамике зарплат
Подмосковье — в топ‑7 регионов по динамике зарплатТри школьницы из Чехова покоряют научный Олимп
Три школьницы из Чехова покоряют научный ОлимпСкорая попала в ДТП в Подмосковье (видео)
Скорая попала в ДТП в Подмосковье (видео)Росавиация закрыла столичные аэропорты
Росавиация закрыла столичные аэропортыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
