Праздничными огнями накануне самых продолжительных народных выходных засверкают крупнейшие улицы города.
Общая протяжённость светодиодных гирлянд, которыми до конца декабря украсят улицы Московскую, Чехова и Симферопольское шоссе в черте города – более двух с половиной километров.
К праздникам преобразятся входная группа в Гончаровский парк и деревья до реки Лопасня: они тоже засверкают новогодними огнями. Световые гирлянды украсят и закрывающие крышки фонтанов.
В этом году в местах массовых гуляний на территории Чехова будет установлено девять больших новогодних ёлок – по одной на каждый крупный квартал города.
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеУчителя Подмосковья впервые сдали ЕГЭ
Учителя Подмосковья впервые сдали ЕГЭПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
