Праздничными огнями накануне самых продолжительных народных выходных засверкают крупнейшие улицы города.
Общая протяжённость светодиодных гирлянд, которыми до конца декабря украсят улицы Московскую, Чехова и Симферопольское шоссе в черте города – более двух с половиной километров.
К праздникам преобразятся входная группа в Гончаровский парк и деревья до реки Лопасня: они тоже засверкают новогодними огнями. Световые гирлянды украсят и закрывающие крышки фонтанов.
В этом году в местах массовых гуляний на территории Чехова будет установлено девять больших новогодних ёлок – по одной на каждый крупный квартал города.
Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера
Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»
Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе
Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округеПодмосковье прощается с известным хоккейным наставником
Подмосковье прощается с известным хоккейным наставникомМасштабный отзыв машин объявил ушедший из России автогигант
Масштабный отзыв машин объявил ушедший из России автогигантПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
