Праздничными огнями накануне самых продолжительных народных выходных засверкают крупнейшие улицы города.
Общая протяжённость светодиодных гирлянд, которыми до конца декабря украсят улицы Московскую, Чехова и Симферопольское шоссе в черте города – более двух с половиной километров.
К праздникам преобразятся входная группа в Гончаровский парк и деревья до реки Лопасня: они тоже засверкают новогодними огнями. Световые гирлянды украсят и закрывающие крышки фонтанов.
В этом году в местах массовых гуляний на территории Чехова будет установлено девять больших новогодних ёлок – по одной на каждый крупный квартал города.
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестованГрафик движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеВ Подмосковье ищут лучших председателей советов домов. На кону приличные деньги
В Подмосковье ищут лучших председателей советов домов. На кону приличные деньгиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
