Праздничными огнями накануне самых продолжительных народных выходных засверкают крупнейшие улицы города.
Общая протяжённость светодиодных гирлянд, которыми до конца декабря украсят улицы Московскую, Чехова и Симферопольское шоссе в черте города – более двух с половиной километров.
К праздникам преобразятся входная группа в Гончаровский парк и деревья до реки Лопасня: они тоже засверкают новогодними огнями. Световые гирлянды украсят и закрывающие крышки фонтанов.
В этом году в местах массовых гуляний на территории Чехова будет установлено девять больших новогодних ёлок – по одной на каждый крупный квартал города.
Масляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркете
Могильщики в Подмосковье наткнулись на военный «привет»
Могильщики в Подмосковье наткнулись на военный «привет»В Чехове новый корпус гимназии № 2 готов на четверть
В Чехове новый корпус гимназии № 2 готов на четвертьПохолодание сменится волной тепла
Похолодание сменится волной теплаНовые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
