В некоторых квартирах на улице Комсомольской термометры стабильно показывают в этом январе +17. Уже не надеясь на управляющую компанию, жильцы запасаются обогревателями.
По словам жителей дома №17-А, печально известная УК «Славянка»,
в чьём ведении находится дом, не спешит решать проблему уже несколько лет. Итог – промёрзшие стены, грибок на обоях и постоянное ощущение промозглого холода.
Уставшие жаловаться жильцы дома надеются лишь на калориферы, а спать нередко ложатся в тёплых вещах. Счета за электроэнергию у жильцов дома в конце зимы будут рекордными.
Как помочь ежам весной: советы биолога для дачников
Для Geely ATLAS объявлена отзывная кампания
Для Geely ATLAS объявлена отзывная кампанияНаггетсы с невкусным сюрпризом появились в Подмосковье
Наггетсы с невкусным сюрпризом появились в ПодмосковьеРаскрыто двойное убийство в Подмосковье
Раскрыто двойное убийство в ПодмосковьеМешки сигарет: двое приезжих задержаны в Подмосковье за крупную кражу (видео)
Мешки сигарет: двое приезжих задержаны в Подмосковье за крупную кражу (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
