В некоторых квартирах на улице Комсомольской термометры стабильно показывают в этом январе +17. Уже не надеясь на управляющую компанию, жильцы запасаются обогревателями.
По словам жителей дома №17-А, печально известная УК «Славянка»,
в чьём ведении находится дом, не спешит решать проблему уже несколько лет. Итог – промёрзшие стены, грибок на обоях и постоянное ощущение промозглого холода.
Уставшие жаловаться жильцы дома надеются лишь на калориферы, а спать нередко ложатся в тёплых вещах. Счета за электроэнергию у жильцов дома в конце зимы будут рекордными.
Когда ждать пика золотых красок в Подмосковье?
Из аптек и больниц изымают партию популярного антибиотика
Из аптек и больниц изымают партию популярного антибиотикаСтоличная актриса доверила принимать роды подмосковным врачам
Столичная актриса доверила принимать роды подмосковным врачамВ Подмосковье задержан генерал МВД
В Подмосковье задержан генерал МВДСолнце готовит мощный «космический шторм»
Солнце готовит мощный «космический шторм»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
