В некоторых квартирах на улице Комсомольской термометры стабильно показывают в этом январе +17. Уже не надеясь на управляющую компанию, жильцы запасаются обогревателями.
По словам жителей дома №17-А, печально известная УК «Славянка»,
в чьём ведении находится дом, не спешит решать проблему уже несколько лет. Итог – промёрзшие стены, грибок на обоях и постоянное ощущение промозглого холода.
Уставшие жаловаться жильцы дома надеются лишь на калориферы, а спать нередко ложатся в тёплых вещах. Счета за электроэнергию у жильцов дома в конце зимы будут рекордными.
Пожилая жительница Чехова потеряла несколько миллионов из-за мошенников
В условиях нестабильного интернета водителям придётся подстраховаться на случай ДТП
В условиях нестабильного интернета водителям придётся подстраховаться на случай ДТПСолнце «вывесило» загадочный символ
Солнце «вывесило» загадочный символСезон фонтанов открывается в Подмосковье
Сезон фонтанов открывается в ПодмосковьеГИБДД начала рейды по проверке наличия знака аварийной остановки
ГИБДД начала рейды по проверке наличия знака аварийной остановкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
