В некоторых квартирах на улице Комсомольской термометры стабильно показывают в этом январе +17. Уже не надеясь на управляющую компанию, жильцы запасаются обогревателями.
По словам жителей дома №17-А, печально известная УК «Славянка»,
в чьём ведении находится дом, не спешит решать проблему уже несколько лет. Итог – промёрзшие стены, грибок на обоях и постоянное ощущение промозглого холода.
Уставшие жаловаться жильцы дома надеются лишь на калориферы, а спать нередко ложатся в тёплых вещах. Счета за электроэнергию у жильцов дома в конце зимы будут рекордными.
Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК
Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве
Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...Что можно заложить в ломбарде: от ювелирных украшений до техники
Когда срочно нужны деньги, многие рассматривают ломбард как быстрый и понятный способ получить нужну...Чехов-2026: архитектурное наследие «Лопасни» и гастрономический маршрут по следам чаек
Город, названный в честь великого писателя, в 2026 году предстаёт перед путешественником в неожиданн...Школьница загадочно погибла в Подмосковье
Школьница загадочно погибла в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
