Большинство жалоб и обращений на плачевное состояние автомобильных дорог приходит из Чеховского района.
Об этом на заседании общественного совета при Главном управлении МВД России по Московской области в конце минувшей недели сообщил Тахир Нурмиев, генеральный директор Регионального общественного фонда социальной защиты ветеранов и сотрудников органов правопорядка.
Так, с мая прошлого года по февраль 2016-го зарегистрировано около 590 обращений жителей Чеховского района. В основном они касаются содержания
и строительства автомобильных дорог в районе, а также вопросов организации дорожного движения. И подавляющее большинство обращений связано с неудовлетворительным состоянием проезжей части.
«Голосование» за онкобольных детей запустили мошенники
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациям
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациямПолезные перемены внедрят в школах Подмосковья
Полезные перемены внедрят в школах ПодмосковьяАпельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышах
Апельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышахУ стажеров появятся права и защита
У стажеров появятся права и защитаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
