Вот уже около недели в крупнейшем из новых микрорайонов Чехова растёт мусорный эверест, шокируя местных жителей и их гостей.
Автобусная остановка в Губернском сейчас больше похожа на контейнерную площадку для сбора мусора. В самом центре, между двух скамеек – большая сорная куча. И день ото дня она растёт. Свою лепту вносят ожидающие автобуса люди, кидающие поверх старого мусора банки из-под пива и разного рода обёртки.
Куча-мала действует на нервы всем. Пожалуй, кроме тех, кто должен следить за чистотой и порядком в микрорайоне.
Школьник в Подмосковье проглотил килограмм магнитных шариков
Молодые люди украли ящик с пожертвованиями на заправке в Подмосковье (видео)
Молодые люди украли ящик с пожертвованиями на заправке в Подмосковье (видео)Поиски матери и ее маленькой дочери, пропавших в Подмосковье, завершены
Поиски матери и ее маленькой дочери, пропавших в Подмосковье, завершеныМетеозависимым предстоит пережить период повышенной солнечной активности
Метеозависимым предстоит пережить период повышенной солнечной активностиЗастройщик элитного посёлка в Подмосковье обманул клиентов на миллиарды рублей
Застройщик элитного посёлка в Подмосковье обманул клиентов на миллиарды рублейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
