Вот уже около недели в крупнейшем из новых микрорайонов Чехова растёт мусорный эверест, шокируя местных жителей и их гостей.
Автобусная остановка в Губернском сейчас больше похожа на контейнерную площадку для сбора мусора. В самом центре, между двух скамеек – большая сорная куча. И день ото дня она растёт. Свою лепту вносят ожидающие автобуса люди, кидающие поверх старого мусора банки из-под пива и разного рода обёртки.
Куча-мала действует на нервы всем. Пожалуй, кроме тех, кто должен следить за чистотой и порядком в микрорайоне.
В Подольске продолжаются работы по устранению последствий ночной атаки беспилотников. Экстренные и коммунальные...
Московская область пережила самую массированную атаку беспилотников
Последствия ночной атаки дронов в МОНе спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жарко
Не спешите убирать шорты — в Подмосковье снова будет жаркоОт освящения яблок до народных примет: как отмечают Яблочный Спас
От освящения яблок до народных примет: как отмечают Яблочный СпасАвтомобилисты столичного региона вновь столкнулись с нехваткой бензина
Автомобилисты столичного региона вновь столкнулись с нехваткой бензинаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
