Вот уже около недели в крупнейшем из новых микрорайонов Чехова растёт мусорный эверест, шокируя местных жителей и их гостей.
Автобусная остановка в Губернском сейчас больше похожа на контейнерную площадку для сбора мусора. В самом центре, между двух скамеек – большая сорная куча. И день ото дня она растёт. Свою лепту вносят ожидающие автобуса люди, кидающие поверх старого мусора банки из-под пива и разного рода обёртки.
Куча-мала действует на нервы всем. Пожалуй, кроме тех, кто должен следить за чистотой и порядком в микрорайоне.
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы Подмосковья
Дачные тренды Подмосковья‑2026: что выбирают жители для комфорта и благоустройства участка
Дачные тренды Подмосковья‑2026: что выбирают жители для комфорта и благоустройства участкаУже с этого дня в Подмосковье наступит лето
Уже с этого дня в Подмосковье наступит летоВ Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми
В Подмосковном ЖК сорвался лифт с детьми«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собак
«Безумная» мода распространяется среди столичных владельцев собакПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
