Вот уже около недели в крупнейшем из новых микрорайонов Чехова растёт мусорный эверест, шокируя местных жителей и их гостей.
Автобусная остановка в Губернском сейчас больше похожа на контейнерную площадку для сбора мусора. В самом центре, между двух скамеек – большая сорная куча. И день ото дня она растёт. Свою лепту вносят ожидающие автобуса люди, кидающие поверх старого мусора банки из-под пива и разного рода обёртки.
Куча-мала действует на нервы всем. Пожалуй, кроме тех, кто должен следить за чистотой и порядком в микрорайоне.
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуКапремонт домов в Подмосковье будет проводиться по новым правилам
Капремонт домов в Подмосковье будет проводиться по новым правиламПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
