Ямы в чеховском микрорайоне Ровки залатали

Ямы в чеховском микрорайоне Ровки залатали
25 мар 2016 898

Житель Чеховского района, неделю назад отправивший фото опасных для автотранспорта колдобин и ям на интернет-ресурс «Добродела», где фиксируются и оперативно рассматриваются обращения жителей Подмосковья,
и не ожидал такой оперативной реакции на свою жалобу.

Хотя официального ответа «Добродела» до сих пор не последовало, самые опасные для транспорта выбоины в асфальте на выезде из микрорайона Ровки позавчера засыпали асфальтовой крошкой. Невелик ремонт, но всё лучше, чем перспектива «ушатать» подвеску.
Вполне возможно, что оперативный ремонт на ровкинском повороте стал итогом коллективных жалоб местных жителей в районную Администрацию. Как уже сообщал интернет-портал "Чехов Вид", с недавнего времени критику и предложения о благоустройстве принимают и в Чехове.
Эх, всегда бы так – оперативно и без лишнего шума!
[uppod file="https://youtu.be/xeFX1kV71cA"]

Представители этих профессий страдают от низких зарплат

Народный артист Сергей Безруков игнорирует штрафы ГИБДД

Народный артист Сергей Безруков игнорирует штрафы ГИБДД

Шаурма готовится шокировать новыми ценами

Шаурма готовится шокировать новыми ценами

В Подмосковье накрыли подпольную нарколабораторию

В Подмосковье накрыли подпольную нарколабораторию

Новый путепровод откроется на юге Москвы к концу году

Новый путепровод откроется на юге Москвы к концу году

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)