Ямы в чеховском микрорайоне Ровки залатали

Ямы в чеховском микрорайоне Ровки залатали
25 мар 2016 1163

Житель Чеховского района, неделю назад отправивший фото опасных для автотранспорта колдобин и ям на интернет-ресурс «Добродела», где фиксируются и оперативно рассматриваются обращения жителей Подмосковья,
и не ожидал такой оперативной реакции на свою жалобу.

Хотя официального ответа «Добродела» до сих пор не последовало, самые опасные для транспорта выбоины в асфальте на выезде из микрорайона Ровки позавчера засыпали асфальтовой крошкой. Невелик ремонт, но всё лучше, чем перспектива «ушатать» подвеску.
Вполне возможно, что оперативный ремонт на ровкинском повороте стал итогом коллективных жалоб местных жителей в районную Администрацию. Как уже сообщал интернет-портал "Чехов Вид", с недавнего времени критику и предложения о благоустройстве принимают и в Чехове.
Эх, всегда бы так – оперативно и без лишнего шума!
[uppod file="https://youtu.be/xeFX1kV71cA"]

Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье

Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье (видео)

Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье

В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку

В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку

На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов

На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов

Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма

Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)