Ямы в чеховском микрорайоне Ровки залатали

Ямы в чеховском микрорайоне Ровки залатали
25 мар 2016 926

Житель Чеховского района, неделю назад отправивший фото опасных для автотранспорта колдобин и ям на интернет-ресурс «Добродела», где фиксируются и оперативно рассматриваются обращения жителей Подмосковья,
и не ожидал такой оперативной реакции на свою жалобу.

Хотя официального ответа «Добродела» до сих пор не последовало, самые опасные для транспорта выбоины в асфальте на выезде из микрорайона Ровки позавчера засыпали асфальтовой крошкой. Невелик ремонт, но всё лучше, чем перспектива «ушатать» подвеску.
Вполне возможно, что оперативный ремонт на ровкинском повороте стал итогом коллективных жалоб местных жителей в районную Администрацию. Как уже сообщал интернет-портал "Чехов Вид", с недавнего времени критику и предложения о благоустройстве принимают и в Чехове.
Эх, всегда бы так – оперативно и без лишнего шума!
[uppod file="https://youtu.be/xeFX1kV71cA"]

В Подмосковье проводится взрывная профилактика паводка (видео)

Питбуль напал на ребенка в Подмосковье

После нападения на ребёнка полиция застрелила питбуля

Объявлены поиски пропавшей девочки

Объявлены поиски пропавшей девочки

Подмосковье бьёт температурные рекорды

Подмосковье бьёт температурные рекорды

Сроки сдачи корпуса гимназии №2 в Чехове сдвинуты

Сроки сдачи корпуса гимназии №2 в Чехове сдвинуты

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)