Ямы в чеховском микрорайоне Ровки залатали

Ямы в чеховском микрорайоне Ровки залатали
25 мар 2016 1186

Житель Чеховского района, неделю назад отправивший фото опасных для автотранспорта колдобин и ям на интернет-ресурс «Добродела», где фиксируются и оперативно рассматриваются обращения жителей Подмосковья,
и не ожидал такой оперативной реакции на свою жалобу.

Хотя официального ответа «Добродела» до сих пор не последовало, самые опасные для транспорта выбоины в асфальте на выезде из микрорайона Ровки позавчера засыпали асфальтовой крошкой. Невелик ремонт, но всё лучше, чем перспектива «ушатать» подвеску.
Вполне возможно, что оперативный ремонт на ровкинском повороте стал итогом коллективных жалоб местных жителей в районную Администрацию. Как уже сообщал интернет-портал "Чехов Вид", с недавнего времени критику и предложения о благоустройстве принимают и в Чехове.
Эх, всегда бы так – оперативно и без лишнего шума!
[uppod file="https://youtu.be/xeFX1kV71cA"]

Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...

Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее

Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...

Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги

Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...

Как проходит оценка украшений в ломбарде

Золотые украшения могут быть не только памятным подарком или частью личной коллекции, но и финансовы...

Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых

Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)