Ямы в чеховском микрорайоне Ровки залатали

Ямы в чеховском микрорайоне Ровки залатали
25 мар 2016 830

Житель Чеховского района, неделю назад отправивший фото опасных для автотранспорта колдобин и ям на интернет-ресурс «Добродела», где фиксируются и оперативно рассматриваются обращения жителей Подмосковья,
и не ожидал такой оперативной реакции на свою жалобу.

Хотя официального ответа «Добродела» до сих пор не последовало, самые опасные для транспорта выбоины в асфальте на выезде из микрорайона Ровки позавчера засыпали асфальтовой крошкой. Невелик ремонт, но всё лучше, чем перспектива «ушатать» подвеску.
Вполне возможно, что оперативный ремонт на ровкинском повороте стал итогом коллективных жалоб местных жителей в районную Администрацию. Как уже сообщал интернет-портал "Чехов Вид", с недавнего времени критику и предложения о благоустройстве принимают и в Чехове.
Эх, всегда бы так – оперативно и без лишнего шума!
[uppod file="https://youtu.be/xeFX1kV71cA"]

С начала декабря привычный полуденный выстрел из Петропавловской крепости будет раздаваться из друго...

Зачем в теплице нужен снег?

Некоторым может показаться, что закидывать снег в теплицу зимой – полный абсурд - растений там нет, ...

Отпуск по-русски: единый блок или дробление дней?

Исследователи SuperJob провели опрос, посвященный отпускным привычкам россиян. Охват составил 1600 ч...

Любовь и Вера не теряют надежду

33-летняя Вера Локтина из посёлка Новый Быт благодаря помощи неравнодушных людей старается жить полн...

Новогодняя дилемма: живая ель, аренда или «половинка»? Позиция Деда Мороза

Новогодние праздники немыслимы без украшенной елки. Но некоторые россияне находят альтернативу тради...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)