К работам по обеспечению голубым топливом двух населённых пунктов на северо-востоке Чеховского района приступили на этой неделе сотрудники ЗАО «Газстрой».
Заказчиком проекта, который будет реализован в рамках областной программы, выступает ГУП МО «Мособлгаз». Нитку газопровода среднего давления протянут на пять километров, обеспечив голубым топливом более
ста домовладений деревни Антропово и 86 домов Сидорихи.
Представители «Мособлгаза» назвали стоимость подводки газа к дому и выполнения монтажных работ. Жителям деревни Антропово это удовольствие обойдётся в 200 тысяч рублей.
В школе под Чеховом дети надышались неизвестным веществом
Маньяк, изуродовавший девушку в Подмосковье, может быть вполне вменяемым
Маньяк, изуродовавший девушку в Подмосковье, может быть вполне вменяемымПодмосковные львята учатся жить заново
Подмосковные львята учатся жить зановоВспомни, как жили в СССР! Только знатоки советской эпохи смогут ответить без ошибок на 8/8
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...Как помочь "железному дереву" пережить морозы?
Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
